Отзывы о компании “PROFESSIONALHAIR”

PROFESSIONALHAIR
PROFESSIONALHAIR
PROFESSIONALHAIR - первый концептуальный магазин косметики и аксессуаров для волос.  У нас есть все, что любят твои волосы. Профессиональная, брендовая косметика, масс-маркет, стайлеры, аксессуары.

ООО «РОНЭКС» - одна из ведущих оптовых фирм, предлагающих на Российском рынке посуду, подарки и сувениры из стекла и хрусталя.
Компания «РОНЭКС» в 2013 году отметила 15-летие работы на российском рынке. Все эти годы благодаря нашей фирме покупатели имеют возможность приобретения для своего домашнего интерьера и в качестве подарков самые интересные изделия, выпускаемые известными Европейскими производителями.

Тел: +7 (495) 902-61-92
Мы предлагаем Вашему вниманию 100% оригинальную корейскую косметику высшего качества прямиком из Кореи. В нашем магазине представлены самые популярные бренды Кореи: Mizon, Baviphat, Etude House, Holika Holika, Innisfree, Missha, Nature Republic, Skin Food, SKIN79, The Face Shop, Tony Moly.
Многие из нас знакомы с проблемой выбора подарка: "Что подарить?" - вопрос возникает тем чаще чем шире круг общения и забота о своём окружении. Наш интернет магазин подарков и часов предлагает Вашему вниманию огромный ассортимент товаров в широком ценовом диапазоне. Мы внимательно относимся к качеству и постарались представить на своих электронных витринах известные торговые марки заслужившие мировое признание благодаря высокому качеству своей продукции.