Отзывы о компании “Quiksilver”

Quiksilver
Компания Quiksilver Russia представляет ассортимент всемирно известных брендов Quiksilver, DC Shoes , ROXY.
Продукция Quiksilver — это одежда и аксессуары для занятий экстремальными видами спорта: сноубордингом, серфингом, скейтом. На сегодняшний день Quiksilver является одним из ведущих лайфстайл-брендов в своих категориях.

День сурка-это магазин спортивного снаряжения, товаров спорта и отдыха.
Подбор брендов для наших магазинов - предмет особой гордости. Мы продаём снаряжение, в качестве которого уверены. Всё, что мы продаём в наших магазинах, многократно тестируется в самых экстремальных условиях.
Люди, работающие в нашей компании - увлеченные путешественники и спортсмены. В любом магазине вы получите профессиональную консультацию и качественное обслуживание. Именно поэтому большинство покупателей становятся нашими друзьями и членами “Клуба сурков” - что позволяет им не только получать информацию о новинках полюбившихся брендов, но и иметь существенные скидки при покупках.
«Кашемир и Шёлк» — это сеть монобрендовых и мультибрендовых бутиков в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Самаре. В магазинах «Кашемир и Шёлк» представлены лучшие мировые марки модной одежды: Brunello Cucinelli, Missoni, Henry Beguelin, Piazza Sempione, Cividini, Annapurna, Gunex, Rivamonti.
В основе философии компании «Кашемир и Шелк» лежит понятие свободы как настоящей роскоши и базовой ценности. Именно свобода выбирать свой образ и стиль жизни — и есть главная тенденция сегодняшнего дня. А слово «кашемир» в ходе истории компании стало значить нечто большее, чем просто материал, и теперь воплощает особое мироощущение, полное гармонии с миром и с собой.
Натуральные ткани, выверенные силуэты, чувство комфорта — вот элементы, формирующие узнаваемый стиль «Кашемир и Шелк». Яркие и сдержанные, вечерние и повседневные — коллекции одежды, обуви и аксессуаров в магазинах «Кашемир и Шелк» отвечают всему разнообразию контекстов современной жизни.
Интернет магазин мобильных устройств и аксессуаров. Продажа IPhone, IPad, IPod, MacBook