Отзывы о компании “Rucosmetics”

Rucosmetics
На просторах нашего магазина Вы с легкостью подберете достойное средство для решения любой косметологической проблемы (например, акне и постакне, возрастные изменения, себорея, купероз, сухость кожи, вялость кожи и т.д.). И что особо приятно, в нашем магазине свое средство Вы сможете купить по очень привлекательной цене, а ежемесячные акции и спецпредложения не оставят равнодушными даже самых требовательных покупательниц.

Мы ежедневно работаем над увеличением ассортимента косметики, представленной в нашем интернет-магазине. Для Вас мы стараемся отобрать лучшие косметологические бренды со всего мира. Уже сейчас на rucosmetics доступны такие всемирно известные бренды, как Holy Land, Christina, GIGI, Moroccanoil и др. Самые популярная косметика всегда у нас в наличии, а курьерская доставка №1 доставит Ваш заказ в любую точку России.

Магазин на диване. Все для дома и человека в большом ассортименте
Американская компания, предоставляющая услуги в областях интернет-аукционов (основное поле деятельности), интернет-магазинов, мгновенных платежей. Управляет веб-сайтом eBay.com и его местными версиями в нескольких странах, владеет компаниями PayPal и Ebay Enterprise.
Оптовая и розничная продажа ковров, ковровых дорожек, детских ковров, ковролина и линолеума. Аренда красных дорожек. Доставка по всей территории Российской федерации.

Телефон: +7 (495) 545-46-03