Отзывы о компании “Rucosmetics”

Rucosmetics
На просторах нашего магазина Вы с легкостью подберете достойное средство для решения любой косметологической проблемы (например, акне и постакне, возрастные изменения, себорея, купероз, сухость кожи, вялость кожи и т.д.). И что особо приятно, в нашем магазине свое средство Вы сможете купить по очень привлекательной цене, а ежемесячные акции и спецпредложения не оставят равнодушными даже самых требовательных покупательниц.

Мы ежедневно работаем над увеличением ассортимента косметики, представленной в нашем интернет-магазине. Для Вас мы стараемся отобрать лучшие косметологические бренды со всего мира. Уже сейчас на rucosmetics доступны такие всемирно известные бренды, как Holy Land, Christina, GIGI, Moroccanoil и др. Самые популярная косметика всегда у нас в наличии, а курьерская доставка №1 доставит Ваш заказ в любую точку России.

Магазин компьютерных, офисных кресел и столов.
Купить компьютерное кресло легко, поскольку мы нашли для Вас самые удобные и эргономичные, современные и классические, большие и прочные, маленькие и компактные, разной цветовой гаммы, для руководителей, персонала или ребенка, для офиса или дома – но обязательно уютные и красивые, недорогие компьютерные кресла.

Эл.адрес: info@stroyflash.ru

Тел:
г.Москва
+7 (495) 778-56-15
+7 (901) 578-56-15
г.Санкт-Петербург
+7 (812) 987-42-4509:30-18:30 ПН-ПТ.
+7 (952) 287-42-45
INTERTOP - это сеть , включающая в себя более 80 магазинов в Украине и Казахстане, в которых представлена продукция Есco, Geox, Clarks,
Skechers, Timberland, Braska, Armani Jeans, Hugo Boss, Lacoste, Tommy Hilfiger и других ведущих мировых брендов.
Широкий ассортимент сети магазинов INTERTOP включает женские, мужские, а также детские коллекции более 50 известных брендов из десяток стран мира.
Свадебный салон Эльза предлагает вам широкий ассортимент красивых свадебных и вечерних платьев, мужских костюмов и аксессуаров. У нас представлены коллекции как отечественных, так и зарубежных производителей. Все модели можно посмотреть в каталоге на нашем сайте.