Отзывы о компании “Sadnova”

Sadnova
На сайте интернет-магазина "SadNova" каждый Клиент может найти информацию о самых разных сортах ягодных, плодовых, декоративных растений, и, ознакомившись с информацией, сразу же сделать заказ. Покупка в нашем интернет-магазине - это не покупка "кота в мешке", ведь мы несем огромную ответственность за то, чтобы каждый Клиент получил именно тот сорт и вид саженцев, который он выбрал у нас на сайте. Именно поэтому, для нас очень важен диалог между продавцом и Клиентом. В этом нам могут помочь продавцы-консультанты интернет-магазина "SadNova". Не стесняйтесь, спрашивайте - и вы обязательно получите полноценный и квалифицированный ответ на любой ваш вопрос.

Онлайн-магазин электроники, одежды, аксессуаров и многого другого.
Интернет магазин Westfalika предлагает купить обувь и женские аксессуары с доставкой. Обувь нашего производства можно заказать только через интернет-магазин или купить в брендовых розничных магазинах во всех крупных городах России. Мы уверены, что с нами вы найдете свою идеальную пару!

Компания принимает участие в международных лучших обувных выставках и активно следит за всеми новыми трендами в мире обувной моды. Постоянное расширение ассортимента и увеличение коллекций обуви позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке.

Компания выпускает эксклюзивную линию Valeriya by Westfalika. Модная коллекция обуви, разработанная при участии популярной певицы Валерии, также представлена в интернет-магазине обуви «Вестфалика».
«Кашемир и Шёлк» — это сеть монобрендовых и мультибрендовых бутиков в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Самаре. В магазинах «Кашемир и Шёлк» представлены лучшие мировые марки модной одежды: Brunello Cucinelli, Missoni, Henry Beguelin, Piazza Sempione, Cividini, Annapurna, Gunex, Rivamonti.
В основе философии компании «Кашемир и Шелк» лежит понятие свободы как настоящей роскоши и базовой ценности. Именно свобода выбирать свой образ и стиль жизни — и есть главная тенденция сегодняшнего дня. А слово «кашемир» в ходе истории компании стало значить нечто большее, чем просто материал, и теперь воплощает особое мироощущение, полное гармонии с миром и с собой.
Натуральные ткани, выверенные силуэты, чувство комфорта — вот элементы, формирующие узнаваемый стиль «Кашемир и Шелк». Яркие и сдержанные, вечерние и повседневные — коллекции одежды, обуви и аксессуаров в магазинах «Кашемир и Шелк» отвечают всему разнообразию контекстов современной жизни.