Отзывы о компании “Sadnova”

Sadnova
На сайте интернет-магазина "SadNova" каждый Клиент может найти информацию о самых разных сортах ягодных, плодовых, декоративных растений, и, ознакомившись с информацией, сразу же сделать заказ. Покупка в нашем интернет-магазине - это не покупка "кота в мешке", ведь мы несем огромную ответственность за то, чтобы каждый Клиент получил именно тот сорт и вид саженцев, который он выбрал у нас на сайте. Именно поэтому, для нас очень важен диалог между продавцом и Клиентом. В этом нам могут помочь продавцы-консультанты интернет-магазина "SadNova". Не стесняйтесь, спрашивайте - и вы обязательно получите полноценный и квалифицированный ответ на любой ваш вопрос.

Интернет-магазин Parfumes.ru является одной из самых крупных площадок, специализирующихся на продаже туалетной воды, духов в Москве. В каталоге собрано огромное число парфюмов: ароматы известных дорогих брендов, винтажные, снятые с производства, но все еще имеющие своих поклонников.

Адрес: Москва, м. Курская, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 5а

Тел: 8(800)333-16-72

E-mail: sales@parfumes.ru
Интернет-магазин модной женской одежды.
Наш оптовый интернет-магазин занимается поставками товаров из Китая и реализацией индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам. Мы постоянно следим за нашим ассортиментом и подбираем только тот товар, который востребован на рынке.
На каждую единицу товара мы стараемся дать такую цену, которая позволит установить хорошую розничную надбавку. Начните работать с нами и вы останетесь с нами надолго!