Отзывы о компании “SAME”

SAME
Интернет-магазин SAME предлагает одежду family look - похожую одежду для всех членов семьи. Одинаковые футболки, толстовки, кофты и куртки для мам, пап и малышей. Комплекты нарядных и повседневных платьев для мамы и дочки, элегантные свитера для папы и сына. Модная семейная одежда - это возможность подчеркнуть единение, выразить любовь к родным. Это весело, оригинально и очень актуально.

Интернет-магазин спортивных тренажеров и инвентаря  "Спорткомплект".
Наша компания основана в 2010 г. как интернет-магазин. В 2011 г. мы открыли оптово-розничный магазин в г. Хабаровске, в 2012 г. оптово-розничный магазин в г. Комсомольск-на-Амуре. В настоящее время мы продолжаем развиваться, готовя открытие еще нескольких торговых точек в Хабаровском и Приморском крае.
Ассортиментный перечень магазина составляет более 30000 наименований товаров: спортивные тренажеры,  спортивный инвентарь и оздоровительное оборудование для различных видов спорта.
Мир Issimo предлагает самый широкий ассортимент постельного белья и текстиля по привлекательным ценам.
Мир Issimo работает только с лучшими производителями текстиля, которые давно известны своим качеством и лучшими тканями. Вы сможете купить постельное белье из хлопка, сатина, более дорогие шелковые варианты и даже льняные комплекты.
К счастью, ассортимент нашего магазина – это не только постельные принадлежности. Здесь вы сможете выбрать себе одеяла, интерьерные подушки или подушки для каждого члена семьи, текстиль для дома, кухни, ванной и многое другое.
Мы стараемся, чтобы ваш дом стал максимально уютным, комфортным и красивым.
Интернет-магазин Bestore.ru - это место, где Вы можете очень легко и просто, а главное, с удовольствием выбирать и покупать все необходимое для Ваших волос, будь то уход, средства для окрашивания или стайлинг.

Телефон: 8-968-731-72-62

Эл.адрес: на director@bestore.ru