Отзывы о компании “SAME”

SAME
Интернет-магазин SAME предлагает одежду family look - похожую одежду для всех членов семьи. Одинаковые футболки, толстовки, кофты и куртки для мам, пап и малышей. Комплекты нарядных и повседневных платьев для мамы и дочки, элегантные свитера для папы и сына. Модная семейная одежда - это возможность подчеркнуть единение, выразить любовь к родным. Это весело, оригинально и очень актуально.

Интернет-магазин спортивных тренажеров и инвентаря  "Спорткомплект".
Наша компания основана в 2010 г. как интернет-магазин. В 2011 г. мы открыли оптово-розничный магазин в г. Хабаровске, в 2012 г. оптово-розничный магазин в г. Комсомольск-на-Амуре. В настоящее время мы продолжаем развиваться, готовя открытие еще нескольких торговых точек в Хабаровском и Приморском крае.
Ассортиментный перечень магазина составляет более 30000 наименований товаров: спортивные тренажеры,  спортивный инвентарь и оздоровительное оборудование для различных видов спорта.
Vitacci – это уже известный российско-итальянский бренд, основанный в 2008 году. Компания специализируется на производстве обуви и аксессуаров и является крупнейшим представителем в сфере оптовых продаж (wholesale). Сегодня бренд Vitacci занимает место в Premium-сегменте и завоевал себе имя как производитель яркой, экстравагантной обуви и аксессуаров, которая интересна и доступна для широких масс населения.
TOPAVENUE.RU - ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СУМОК И АКСЕССУАРОВ
Купить сумку в нашем интернет - магазине достаточно легко и, что не менее важно, очень быстро. Простая форма оформления заказа, а также различные способы оплаты, наряду с отлаженной службой доставки, существенно сэкономят Ваше время и позволят получить истинное наслаждение от новой покупки.