Отзывы о компании “Shopping Live”

Shopping Live
Магазин на диване. Все для дома и человека в большом ассортименте

Russianshop.org – это портал для продажи товаров, которые производятся в России. Этот сайт создан для тех, кто любит совершать покупки в интернете с доставкой на дом, но потерял доверие к иностранным поставщикам.
Пользователи портала, в отличие от пользователей других подобных магазинов, получают гарантии, которые зафиксированы в Консититции РФ и законах страны, в том числе в законах о защите прав потребителей и других. В качестве продавцов выступают исключительно фирмы, зарегистрированные в Российской Федерации: так мы гарантируем стопроцентную доставку товара и его качество.
Ваша покупка на Russianshop.org будет оптимальна по цене и качеству, быстро и недорого доставлена, иметь сроки гарантированного обслуживания и возможность возврата.

Телефон: +7 (495) 369-19-56

E-mail: mail@russianshop.org
Интернет-магазин ультра модной и стильной одежды и обуви RS-Fashion.Ru это всегда только известные бренды, гарантия качества, удобная оплата и доставка по Москве. Портал RS-Fashion.Ru окунёт с головой в мир моды любого посетителя.
Flugre - интернет-магазин товаров для дома. Каждый человек хочет окружить себя красотой и уютом. У Нас вы найдете все, что поможет украсить интерьер вашего дома, придать ему изысканность и комфорт. Это особенно важно, если вы в душе ценитель прекрасного и не упускаете возможность оградиться от городской суеты.
Создайте свой образ, а мы поможем воплотить его в жизнь с помощью богатого ассортимента нашего магазина.

Тел:  8 (495) 104-95-44
         8 (495) 517-35-14