Отзывы о компании “Shopping Live”

Shopping Live
Магазин на диване. Все для дома и человека в большом ассортименте

Интернет-магазин Watchtown.ru предлагает к продаже широкий выбор наручных часов от лучших мировых брендов на выгодных условиях. Сегодня наручные часы - это не просто прибор для определения текущего времени,но и модный аксессуар, способный: выделить человека; подчеркнуть его индивидуальность; рассказать о его вкусах, интересах и предпочтениях.
В ассортименте нашего интернет-магазина представлено огромное многообразие наручных часов на разные случаи жизни: кварцевые, механические, электронные,комбинированные ; различных стран-производителей – швейцарские, японские, немецкие; а также под любой образ и стиль жизни: классические, молодежные, спортивные, подводные.
Уже более 10 лет мы продаем эти так необходимые и по–настоящему оригинальные изделия. Десятки тысяч клиентов доверяют нам свои заказы, и мы, с искренней заботой, проводим каждый.

На нашей интернет-витрине представлены актуальные модели, которые вы можете добавлять в свой заказ без ограничений.

Если вы еще не работали с трикотажем - обратите внимание на большую динамику ассортимента платьев, костюмов, сарафанов, блузок и многого другого.

Мы всегда стараемся предоставить лучшие цены и заботливый сервис.
Оптовая и розничная торговля товарами для выпечки, кондитерских изделий и напитков (ингредиенты, инструменты и оборудование).
На сегодняшний день мы работаем с продукцией ТМ «Хмельные», ТМ «Boulangerie arome», ТМ «Voronejskiye», ТМ «Pasha», TM «Delice» и многим другими.

Телефоны:  +7 (499) 638 46 47

Адрес: 127055, г. Москва, переулок Угловой, 2, оф. 1011