Отзывы о компании “Швейная традиция”

Швейная традиция
Швейная традиция
Уже более 10 лет мы продаем эти так необходимые и по–настоящему оригинальные изделия. Десятки тысяч клиентов доверяют нам свои заказы, и мы, с искренней заботой, проводим каждый.

На нашей интернет-витрине представлены актуальные модели, которые вы можете добавлять в свой заказ без ограничений.

Если вы еще не работали с трикотажем - обратите внимание на большую динамику ассортимента платьев, костюмов, сарафанов, блузок и многого другого.

Мы всегда стараемся предоставить лучшие цены и заботливый сервис.

Farfetch – это уникальная платформа, объединяющая более 400 концептуальных бутиков по всему миру и открывающая ценителям моды новые беспрецедентные возможности для шопинга.

Прогрессивный взгляд, инновационный подход и разнообразие брендов – все бутики, входящие в сообщество Farfetch, проходят тщательный отбор. География шопинга обширна – от Парижа, Нью-Йорка и Милана до Бухареста, Эр-Рияда и Сиэтла. Где бы ни находились наши магазины, их эксклюзивный ассортимент представлен на единой торговой площадке онлайн: вы делаете покупку на сайте Farfetch, мы доставляем заказ по указанному адресу – напрямую из выбранных вами бутиков.

Интернет-магазин полезных товаров «Электро-Молл» electro-moll.ru

предлагает то, что нужно для обустройства дома, офиса, магазина, по принципу «1000 мелочей».
Здесь вы можете найти:
-Освещение, Электротехнические товары, Кабель провод
-Товары для дома и сада, спорта и отдыха
-Радио- фото- бытовые товары
и многое другое
У нас привлекательные цены и универсальность ассортимента.
Более 50 тысяч наименований в одном месте.
Доставка заказа от 5000 рублей - бесплатно!

Тел: +7 (343) 361-14-90
D.S.Cosmetic был создан специально для того, чтобы облегчить Ваш поиск и выбор профессиональной косметики, которая идеально решит поставленные задачи.
В нашем каталоге Вы найдете большой выбор натуральной косметики ведущих израильских производителей. Вся косметика изготовлена по уникальным и новейшим технологиям с добавлением минералов, грязи и соли Мертвого моря. Наша команда всегда работает над расширением ассортимента и пополнением каталога новыми брендами израильской косметики.