Отзывы о компании “Швейная традиция”

Швейная традиция
Швейная традиция
Уже более 10 лет мы продаем эти так необходимые и по–настоящему оригинальные изделия. Десятки тысяч клиентов доверяют нам свои заказы, и мы, с искренней заботой, проводим каждый.

На нашей интернет-витрине представлены актуальные модели, которые вы можете добавлять в свой заказ без ограничений.

Если вы еще не работали с трикотажем - обратите внимание на большую динамику ассортимента платьев, костюмов, сарафанов, блузок и многого другого.

Мы всегда стараемся предоставить лучшие цены и заботливый сервис.

Оптовая и розничная продажа ковров, ковровых дорожек, детских ковров, ковролина и линолеума. Аренда красных дорожек. Доставка по всей территории Российской федерации.

Телефон: +7 (495) 545-46-03
Сеть мультибрендовых магазинов Mr.Сумкин предлагает разнообразный ассортимент галантерейной продукции.
Ассортимент"Мистер Сумкин" - это кожаные портфели, кожаные планшеты, портфели из искусственной кожи, портфели из ткани, кейсы, барсетки, визитницы, кожаные кейсы, папки, дипломаты, сумки для ноутбуков, бьюти-кейсы, чемоданы, сумки-тележки, дорожные сумки, рюкзаки и молодежные сумки, кошельки, косметички и ремни.
Благодаря широкому кругу поставщиков, магазины Mr.Сумкин предлагают своим покупателям только самые интересные модели и по очень привлекательным ценам.
Весь ассортимент товара также можно приобрести в интернет-магазине.
Интернет-магазин мобильных устройств и аксессуаров