Отзывы о компании “Спорткомплект”

Спорткомплект
Спорткомплект
Интернет-магазин спортивных тренажеров и инвентаря  "Спорткомплект".
Наша компания основана в 2010 г. как интернет-магазин. В 2011 г. мы открыли оптово-розничный магазин в г. Хабаровске, в 2012 г. оптово-розничный магазин в г. Комсомольск-на-Амуре. В настоящее время мы продолжаем развиваться, готовя открытие еще нескольких торговых точек в Хабаровском и Приморском крае.
Ассортиментный перечень магазина составляет более 30000 наименований товаров: спортивные тренажеры,  спортивный инвентарь и оздоровительное оборудование для различных видов спорта.

Happy Wear- оптовый интернет-магазин домашней одежды и нижнего белья.
Мы предлагаем вам оптом продукцию производства фабрик России, Узбекистана и Китая:

-разнообразные яркие женские трусики Nicoletta, Insolito, X&B
-прекрасный выбор качественного детского белья, маечки и трусики для девочек и мальчиков с забавными принтами и классических расцветок Baykar, Pinolo, Nicoletta Kids
-ассортимент  мужского белья известных марок Vericon, Bokai, Vidass
-недорогую и качественную детскую одежду от 0 до 8лет, маечки и топики, футболки и шортики, комфортные костюмчики….. И многое многое другое для гардероба вашего малыша так необходимое каждый день дома, в саде и на улице!
-полотенца китайских фабрик Sunvim и North City

Телефон: +7 (8442) 50-54-69, +7 (927) 510-54-69 (с 8.00-20.00 без выходных)

Carnaby – обувной магазин , в котором можно приобрести самые оригинальные и интересные модели сапог, туфель, босоножек, спортивной обуви, а также разнообразные аксессуары.

Представленные сезонные коллекции включают мужскую и женскую обувь для тинейджеров, для деловой молодежи, для любителей экстравагантной обуви, для праздничных и торжественных случаев. Обширный выбор и доступные цены позволят сделать выбор каждому клиенту. Предлагаемые изделия изготовлены по инновационным технологиям из качественных материалов, что гарантирует качество и комфортность обуви Carnaby.
Оптовая и розничная продажа ковров, ковровых дорожек, детских ковров, ковролина и линолеума. Аренда красных дорожек. Доставка по всей территории Российской федерации.

Телефон: +7 (495) 545-46-03