Отзывы о компании “Спорткомплект”

Спорткомплект
Спорткомплект
Интернет-магазин спортивных тренажеров и инвентаря  "Спорткомплект".
Наша компания основана в 2010 г. как интернет-магазин. В 2011 г. мы открыли оптово-розничный магазин в г. Хабаровске, в 2012 г. оптово-розничный магазин в г. Комсомольск-на-Амуре. В настоящее время мы продолжаем развиваться, готовя открытие еще нескольких торговых точек в Хабаровском и Приморском крае.
Ассортиментный перечень магазина составляет более 30000 наименований товаров: спортивные тренажеры,  спортивный инвентарь и оздоровительное оборудование для различных видов спорта.

Интернет-магазин мобильных устройств и аксессуаров
Интернет-магазин косметических средств по уходу за лицом, телом и волосами, декоративной косметики, парфюмерии и др. Идеи подарков. Советы красоты.
Yves Rocher — французская косметическая компания, специализирующаяся на производстве косметики и парфюмерии. Предлагает продукцию среднего ценового диапазона, позиционируя естественность и натуральность сырья и процесса производства.

Тел: 8 (495) 787-76-72
В нашем интернет магазине часов, Вам будут предложены самые ультрасовременные модели часов, заслуженно пользующихся популярностью во всем мире! В этом разделе мы хотим представить ХИТЫ часовых Брендов, выбираемые миллионами покупателей.