Отзывы о компании “Свадьба.рф”

Свадьба.рф
Свадьба.рф
Свадьба — это не только одно из самых замечательных событий в жизни каждого человека, но и уйма хлопот и серьезные расходы. Наш свадебный портал призван серьезно облегчить жизнь будущим молодоженам, предоставив полный каталог свадебных товаров и услуг в Москве. Всё для свадьбы и все для невест и женихов собрано в одном месте – на страницах свадебного сайта! С нами подготовка к свадьбе станет намного проще и удобнее. Свадебные платья, обручальные кольца, лимузины, рестораны и т.д. Спецпредложения, распродажи.

Takegood – уникальный гипермаркет покупок в интернете. Купить товар не выходя из дома теперь не проблема. Благодаря takegood, вы делать приобретения в любое удобное для вас время. Посла заказа, наши специалисты с вами свяжутся для уточнения деталей. Оплату товара можно произвести прямо на сайте в онлайн режиме или при доставке курьером. В нашем онлайн-гипермаркете продаются только самые качественные товары. Стать клиентом takegood пожжет любой пользователь, для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и приступить к покупкам. Takegood – большой супермаркет с шикарным выбором товаром для вас.
PERFECT FLOWER - цветочная круглосуточная доставка в Москве, предоставляющая по выгодным ценам широкий ассортимент таких товаров как:
- букеты;
- цветы в коробках;
- букеты в корзинах;
- свадебное оформление (цветочные арки, бутоньерки, свадебные букеты, оформление гостевых столов и композиции призидиума, автомобилей)
В представленных композициях соединены красота, простота и современность. 100% гарантия свежести цветов, которые доставляются к нашим клиентам. В противном случае производится срочная замена букета.

Адрес: ул. Электрозаводская д.52

Телефон : +7 (499) 380-60-08

E-mail : zakaz@perfect-flower.ru
Продажа одежды, обуви и аксессуаров, предметов интерьера и искусства, книг и пр. Возможность сортировки товаров по типу, дизайнеру, материалу и пр.