Отзывы о компании “Свадебный салон Эльза”

Свадебный салон Эльза
Свадебный салон Эльза
Свадебный салон Эльза предлагает вам широкий ассортимент красивых свадебных и вечерних платьев, мужских костюмов и аксессуаров. У нас представлены коллекции как отечественных, так и зарубежных производителей. Все модели можно посмотреть в каталоге на нашем сайте.

Farfetch – это уникальная платформа, объединяющая более 400 концептуальных бутиков по всему миру и открывающая ценителям моды новые беспрецедентные возможности для шопинга.

Прогрессивный взгляд, инновационный подход и разнообразие брендов – все бутики, входящие в сообщество Farfetch, проходят тщательный отбор. География шопинга обширна – от Парижа, Нью-Йорка и Милана до Бухареста, Эр-Рияда и Сиэтла. Где бы ни находились наши магазины, их эксклюзивный ассортимент представлен на единой торговой площадке онлайн: вы делаете покупку на сайте Farfetch, мы доставляем заказ по указанному адресу – напрямую из выбранных вами бутиков.

Еврокосметик – официальный представитель компании  H.B.Health&Beauty Limited  на территории России.
Компания H.B. Health&Beauty Limited специализируется на производстве и распространении высококачественных косметических препаратов. Мы продолжаем непрерывно разрабатывать и внедрять новые средства, а также совершенствуем и повышаем качество уже производимых продуктов. На сегодняшний день мы предлагаем более 200 видов препаратов в рамках линии Dead Sea Products, полностью отвечающих потребностям женщин, мужчин и детей.

Адрес: г.Москва ул. Домостроительная, д. 6

Тел: 8 495 784-35-52
        8 926 703-06-48
Takegood – уникальный гипермаркет покупок в интернете. Купить товар не выходя из дома теперь не проблема. Благодаря takegood, вы делать приобретения в любое удобное для вас время. Посла заказа, наши специалисты с вами свяжутся для уточнения деталей. Оплату товара можно произвести прямо на сайте в онлайн режиме или при доставке курьером. В нашем онлайн-гипермаркете продаются только самые качественные товары. Стать клиентом takegood пожжет любой пользователь, для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и приступить к покупкам. Takegood – большой супермаркет с шикарным выбором товаром для вас.