Отзывы о компании “Swadba.by”

Swadba.by
Практически для каждого человека свадьба – главное событие в жизни. Обычно подготовка занимает много времени и сил - портал Swadba.by поможет Вам распланировать вашу свадьбу самым лучшим образом. Мы поделимся секретами составления свадебных букетов, посоветуем, какие обручальные кольца выбрать, расскажем обо всех свадебных приметах и направим Вас в лучшие организации, занимающиеся свадьбой в Минске и не только.
На нашем сайте вы найдете все необходимое для того, чтобы ваша свадьба прошла на самом высоком уровне. Здесь вы найдете лучшие компании по прокату лимузинов, которые быстро и аккуратно доставят вас на банкет после ЗАГСа. Рестораны и кафе Минска предлагают великолепные меню, а тамада или хороший ведущий на свадьбу сделают ваше торжество незабываемым для вас и гостей. Лучшие мгновения свадьбы оставят в памяти, конечно же, фотографы и видеооператоры, которые разместили свои портфолио на нашем сайте.
Многочисленные свадебные салоны Минска предоставят все необходимое для жениха и невесты: платья, костюмы, обувь, свадебные аксессуары. Также у нас имеются контакты стилистов, которые сделают свадебный макияж и прическу невесты неотразимыми.

PROFESSIONALHAIR - первый концептуальный магазин косметики и аксессуаров для волос.  У нас есть все, что любят твои волосы. Профессиональная, брендовая косметика, масс-маркет, стайлеры, аксессуары.
Интернет-магазин спортивных тренажеров и инвентаря  "Спорткомплект".
Наша компания основана в 2010 г. как интернет-магазин. В 2011 г. мы открыли оптово-розничный магазин в г. Хабаровске, в 2012 г. оптово-розничный магазин в г. Комсомольск-на-Амуре. В настоящее время мы продолжаем развиваться, готовя открытие еще нескольких торговых точек в Хабаровском и Приморском крае.
Ассортиментный перечень магазина составляет более 30000 наименований товаров: спортивные тренажеры,  спортивный инвентарь и оздоровительное оборудование для различных видов спорта.
Компания «АльпИндустрия» была основана в 1988 году как кооператив, объединяющий спортсменов-альпинистов. В 1990 году на Измайловской площади был открыт первый в истории страны специализированный магазин снаряжения.