Отзывы о компании “Takegood”

Takegood
Takegood – уникальный гипермаркет покупок в интернете. Купить товар не выходя из дома теперь не проблема. Благодаря takegood, вы делать приобретения в любое удобное для вас время. Посла заказа, наши специалисты с вами свяжутся для уточнения деталей. Оплату товара можно произвести прямо на сайте в онлайн режиме или при доставке курьером. В нашем онлайн-гипермаркете продаются только самые качественные товары. Стать клиентом takegood пожжет любой пользователь, для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и приступить к покупкам. Takegood – большой супермаркет с шикарным выбором товаром для вас.

Wow Kitchen – интернет-магазин кухонь.
Приглашаем вас посетить интернет магазин женской одежды с бесплатной доставкой «Джульет Шоп». На его страницах вы найдете огромное количество модных, утонченных и качественных вещей, сшитых из экологически чистых материалов.
Наш интернет-магазин занимается продажей натуральной косметики от бренда DNC в городе Москва и по всей России.
  У нас Вы найдете весь ассортимент косметики ДНЦ оптом и розницу по выгодным ценам. Мы предлагаем натуральную косметику европейского качества  по доступной цене.

АДРЕС:
г. Москва, ул. Вересковая, дом 15