Отзывы о компании “Takegood”

Takegood
Takegood – уникальный гипермаркет покупок в интернете. Купить товар не выходя из дома теперь не проблема. Благодаря takegood, вы делать приобретения в любое удобное для вас время. Посла заказа, наши специалисты с вами свяжутся для уточнения деталей. Оплату товара можно произвести прямо на сайте в онлайн режиме или при доставке курьером. В нашем онлайн-гипермаркете продаются только самые качественные товары. Стать клиентом takegood пожжет любой пользователь, для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и приступить к покупкам. Takegood – большой супермаркет с шикарным выбором товаром для вас.

Интернет магазин «Лунный Город» предлагает купить постельное бельё, подушки, одеяла, пледы и многие другие изделия только высочайшего качества.
Вся представленная на сайте продукция сертифицирована.
У нас Вы сможете приобрести одеяла и подушки со всевозможными наполнителями: бамбуковое волокно, овечья шерсть, верблюжья шерсть и пух, хлопковое волокно, лен и т. д.
Постельное белье порадует разнообразием расцветок и удовлетворит потребности самого капризного покупателя. Кроме того, это отличный подарок на свадьбу, день рождения, юбилей, годовщину. Детские комплекты с изображениями любимых героев придутся по душе и Вашему ребенку.

Адрес: г. Москва, ул. Коненкова, д. 23

Телефоны: 8-903-123-46-84, 8-929-619-14-44

Электронная почта: info@lunniy-gorod.ru
Мы продаём запчасти для легковых и грузовых автомобилей с 2004г.
Все склады компании Авторазбор.рф находятся на территории Московской области и Санкт-Петербурга, поэтому срок поставки запчастей насклад выдачи в г. Москва от 1 до 3 рабочих дней (в зависимости от удаленности склада, веса и габаритов запчасти).
Интернет-магазин предлагает вам широкий ассортиментный ряд модной женской и мужской обуви.
Основу всех коллекций составляет линия вкуса создателей и дизайнеров компании, помогающая создавать покупателю неповторимый образ и стиль без компромиссов. Правильная ценовая политика обеспечила первой коллекции Paolo Conte успешные продажи.