Отзывы о компании “Takegood”

Takegood
Takegood – уникальный гипермаркет покупок в интернете. Купить товар не выходя из дома теперь не проблема. Благодаря takegood, вы делать приобретения в любое удобное для вас время. Посла заказа, наши специалисты с вами свяжутся для уточнения деталей. Оплату товара можно произвести прямо на сайте в онлайн режиме или при доставке курьером. В нашем онлайн-гипермаркете продаются только самые качественные товары. Стать клиентом takegood пожжет любой пользователь, для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и приступить к покупкам. Takegood – большой супермаркет с шикарным выбором товаром для вас.

Оптовая и розничная торговля товарами для выпечки, кондитерских изделий и напитков (ингредиенты, инструменты и оборудование).
На сегодняшний день мы работаем с продукцией ТМ «Хмельные», ТМ «Boulangerie arome», ТМ «Voronejskiye», ТМ «Pasha», TM «Delice» и многим другими.

Телефоны:  +7 (499) 638 46 47

Адрес: 127055, г. Москва, переулок Угловой, 2, оф. 1011

Электронная почта: info@vito-house.com
Компания Venera – Венера осуществляет оптовую торговлю женскими аксессуарами: платки, шарфы, палантины. Летом особо актуальны пляжные женские аксессуары. Платок, парео для пляжа - это универсальный женский пляжный аксессуар, зародившийся еще в древние времена и являющийся отличной защитой от солнца. Парео может служить как пляжная одежда: туники на купальник. Яркие летние и оригинальные рюкзаки для модниц также представлены в нашей летней коллекции. Летние пляжные сумки оптом - это наше новое направление, так как красивые летние женские сумки – это те аксессуары, которые прекрасно подойдут и к летнему городскому наряду и к купальному костюму.
Также в нашу летнюю коллекцию входят оригинальные кашне, модные сумки, летние сумки, накидки палантины всех размеров, а также палантины шарфы. Даже самая избирательная дама сможет найти подходящий летний аксессуар, будь то пляжный вариант - парео из хлопка, платки парео, пляжная туника, пляжное платье, или же утонченные женские перчатки и женский платок.
Наш магазин модной одежды предлагает широкий выбор стильной одежды, которую можно купить в магазинах в Москве или выбрать режим онлайн на нашем сайте. Из каталога, где представлены клубная молодежная одежда, повседневные вещи, стильные аксессуары, стильная одежда ты сможешь выбрать ту модель, которая поможет подчеркнуть твою индивидуальность, стиль и образ жизни. Купить стильную молодежную одежду это же так просто.