Отзывы о компании “TobeBride”

TobeBride
Мы красиво одеваем российских девушек и женщин для самых торжественных и радостных моментов в их жизни. Для них - это праздник, для нас - это бизнес. Поэтому мы не перестаем совершенствоваться сами и совершенствовать наш продукт.
Наш бизнес будет существовать вечно, так же как и желание женщины быть всегда молодой, привлекательной, красиво одетой и любимой.

PERFECT FLOWER - цветочная круглосуточная доставка в Москве, предоставляющая по выгодным ценам широкий ассортимент таких товаров как:
- букеты;
- цветы в коробках;
- букеты в корзинах;
- свадебное оформление (цветочные арки, бутоньерки, свадебные букеты, оформление гостевых столов и композиции призидиума, автомобилей)
В представленных композициях соединены красота, простота и современность. 100% гарантия свежести цветов, которые доставляются к нашим клиентам. В противном случае производится срочная замена букета.

Адрес: ул. Электрозаводская д.52

Телефон : +7 (499) 380-60-08

E-mail : zakaz@perfect-flower.ru
Интернет-магазин Parfumes.ru является одной из самых крупных площадок, специализирующихся на продаже туалетной воды, духов в Москве. В каталоге собрано огромное число парфюмов: ароматы известных дорогих брендов, винтажные, снятые с производства, но все еще имеющие своих поклонников.

Адрес: Москва, м. Курская, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 5а

Тел: 8(800)333-16-72

E-mail: sales@parfumes.ru
Интернет магазин женского нижнего белья, купальников, домашнего трикотажа и сопутствующих товаров торговой марки Милавица.
Уже почти 50 лет компания Милавица создает женское белье, являясь одним из крупнейших производителей корсетных изделий в Восточной Европе. Продукция компании успешно продается более чем в 25-ти странах мира и характеризуется высоким качеством, оригинальным дизайном и продуманными конструктивными решениями.