Отзывы о компании “TobeBride”

TobeBride
Мы красиво одеваем российских девушек и женщин для самых торжественных и радостных моментов в их жизни. Для них - это праздник, для нас - это бизнес. Поэтому мы не перестаем совершенствоваться сами и совершенствовать наш продукт.
Наш бизнес будет существовать вечно, так же как и желание женщины быть всегда молодой, привлекательной, красиво одетой и любимой.

Сеть спортивных магазинов «Высшая Лига» — крупнейшая розничная сеть среди спортивных компаний Юга России, входит в тройку лидеров российского бизнеса в своем секторе и не останавливается на достигнутом!
Партнерами «Высшей Лиги» являются такие крупнейшие компании как Nike, Puma, Quiksilver, Asics, Levi’s, Anta и другие бренды мирового уровня.
Своими спортивными проектами мы стремимся каждому дать возможность прикоснуться к спорту, попробовать себя в нем и познакомиться с теми, кто смог в спорте добиться значимых результатов.
Сеть спортивных магазинов. Горные лыжи, ролики, велосипеды, спортивная одежда, туристическое снаряжение и пр.
Интернет магазин Westfalika предлагает купить обувь и женские аксессуары с доставкой. Обувь нашего производства можно заказать только через интернет-магазин или купить в брендовых розничных магазинах во всех крупных городах России. Мы уверены, что с нами вы найдете свою идеальную пару!

Компания принимает участие в международных лучших обувных выставках и активно следит за всеми новыми трендами в мире обувной моды. Постоянное расширение ассортимента и увеличение коллекций обуви позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке.

Компания выпускает эксклюзивную линию Valeriya by Westfalika. Модная коллекция обуви, разработанная при участии популярной певицы Валерии, также представлена в интернет-магазине обуви «Вестфалика».