Отзывы о компании “Unik mebel ru”

Unik mebel ru
Компания «Уник-мебель» предоставляет для каждого человека уникальную возможность - купить мебель по доступной цене, не покидая при этом своей квартиры или офиса. С нашей помощью, Вы сможете создать стильный и запоминающийся интерьер, на гордость себе и зависть друзей. Доставка товара осуществляется во все регионы России. Наши специалисты обладают достаточным опытом и высоким профессионализмом для того, чтобы удовлетворить самые высокие требования каждого клиента.

Интернет-магазин "NOW Foods" создан для тех, кто предпочитает жизнь без стрессов и болезней. В мире, где даже полезные овощи содержат больше химикатов, чем витаминов, критически важно поддерживать свое здоровье.
Компания "NOW Foods" была основана в 1948 году с целью создания качественных, натуральных и недорогих пищевых добавок. Сегодня "NOW Foods" - один из самых продаваемых брендов в своей области.
Все препараты, витамины и пищевые добавки проходят строжайший контроль перед тем, как попасть к вам в руки и имеют декларации соответствия и сертификаты.

Адрес: Москва, проспект Андропова 22

Телефон:8 495 920 16 60

Эл.адрес: info@now-foods.ru
Мы продаём запчасти для легковых и грузовых автомобилей с 2004г.
Все склады компании Авторазбор.рф находятся на территории Московской области и Санкт-Петербурга, поэтому срок поставки запчастей насклад выдачи в г. Москва от 1 до 3 рабочих дней (в зависимости от удаленности склада, веса и габаритов запчасти).
Уже более 10 лет мы продаем эти так необходимые и по–настоящему оригинальные изделия. Десятки тысяч клиентов доверяют нам свои заказы, и мы, с искренней заботой, проводим каждый.

На нашей интернет-витрине представлены актуальные модели, которые вы можете добавлять в свой заказ без ограничений.

Если вы еще не работали с трикотажем - обратите внимание на большую динамику ассортимента платьев, костюмов, сарафанов, блузок и многого другого.

Мы всегда стараемся предоставить лучшие цены и заботливый сервис.