Отзывы о компании “Up house”

Up house
Интернет магазин мобильных устройств и аксессуаров. Продажа IPhone, IPad, IPod, MacBook

День сурка-это магазин спортивного снаряжения, товаров спорта и отдыха.
Подбор брендов для наших магазинов - предмет особой гордости. Мы продаём снаряжение, в качестве которого уверены. Всё, что мы продаём в наших магазинах, многократно тестируется в самых экстремальных условиях.
Люди, работающие в нашей компании - увлеченные путешественники и спортсмены. В любом магазине вы получите профессиональную консультацию и качественное обслуживание. Именно поэтому большинство покупателей становятся нашими друзьями и членами “Клуба сурков” - что позволяет им не только получать информацию о новинках полюбившихся брендов, но и иметь существенные скидки при покупках.
Ballerino - интернет-магазин высококачественных костюмов и аксессуаров для танцев. С созданием Ballerino появилась уникальная возможность, быстро, и без лишних усилий, приобрести концертный костюм для любого танцевального направления. Ballerino - это мир только качественной костюмной продукции.
Ballerino - это лучшие коллекции уникальной тренировочной одежды для бальных танцев, коллекции вечерних платьев, одежды для разогрева, платьев для латины, европейской программы, аргентинского танго и современных танцев! Женская, мужская и детская одежда и обувь для танцев - всё это вы найдете в нашем интернет -магазине.
Сеть спортивных магазинов. Горные лыжи, ролики, велосипеды, спортивная одежда, туристическое снаряжение и пр.