Отзывы о компании “Венера”

Венера
Компания Venera – Венера осуществляет оптовую торговлю женскими аксессуарами: платки, шарфы, палантины. Летом особо актуальны пляжные женские аксессуары. Платок, парео для пляжа - это универсальный женский пляжный аксессуар, зародившийся еще в древние времена и являющийся отличной защитой от солнца. Парео может служить как пляжная одежда: туники на купальник. Яркие летние и оригинальные рюкзаки для модниц также представлены в нашей летней коллекции. Летние пляжные сумки оптом - это наше новое направление, так как красивые летние женские сумки – это те аксессуары, которые прекрасно подойдут и к летнему городскому наряду и к купальному костюму.
Также в нашу летнюю коллекцию входят оригинальные кашне, модные сумки, летние сумки, накидки палантины всех размеров, а также палантины шарфы. Даже самая избирательная дама сможет найти подходящий летний аксессуар, будь то пляжный вариант - парео из хлопка, платки парео, пляжная туника, пляжное платье, или же утонченные женские перчатки и женский платок.

Американская компания, предоставляющая услуги в областях интернет-аукционов (основное поле деятельности), интернет-магазинов, мгновенных платежей. Управляет веб-сайтом eBay.com и его местными версиями в нескольких странах, владеет компаниями PayPal и Ebay Enterprise.
Компания Скат Технолоджи предлагает поставки электрооборудования от лучших производителей, для использования в промышленной и бытовой сфере. Компания работает на отечественном рынке с 2006 года, и заслужила репутацию надежного поставщика качественного оборудования, что подтверждают соответствующие дипломы и награды, а также отзывы благодарных клиентов.
Одно из основных преимуществ – очень широкий ассортимент реализуемой продукции. Также возможна работа по индивидуальному заказу, если необходимый клиенту товар отсутствует в прайсе на сайте компании. В режиме онлайн работают профессиональные консультанты, которые предоставят всю информацию технического характера и помогут выбрать нужное оборудование и комплектующие.
Каждому клиенту, вне зависимости от объемов заказа, предоставляется гибкая система скидок, позволяющая оптимизировать затраты. Скат Технолоджи соблюдает оговоренные сроки поставок, и отзывы партнеров утверждают, что компания по праву считается надежным поставщиком различного электрооборудования.

Электронная почта: info@scat-technology.ru / 6637329@gmail.com

Телефон: +7(495)663-73-29, +7(499)703-35-95
Магазин компьютерных, офисных кресел и столов.
Купить компьютерное кресло легко, поскольку мы нашли для Вас самые удобные и эргономичные, современные и классические, большие и прочные, маленькие и компактные, разной цветовой гаммы, для руководителей, персонала или ребенка, для офиса или дома – но обязательно уютные и красивые, недорогие компьютерные кресла.

Эл.адрес: info@stroyflash.ru

Тел:
г.Москва
+7 (495) 778-56-15
+7 (901) 578-56-15
г.Санкт-Петербург
+7 (812) 987-42-4509:30-18:30 ПН-ПТ.
+7 (952) 287-42-45