Отзывы о компании “Венера”

Венера
Компания Venera – Венера осуществляет оптовую торговлю женскими аксессуарами: платки, шарфы, палантины. Летом особо актуальны пляжные женские аксессуары. Платок, парео для пляжа - это универсальный женский пляжный аксессуар, зародившийся еще в древние времена и являющийся отличной защитой от солнца. Парео может служить как пляжная одежда: туники на купальник. Яркие летние и оригинальные рюкзаки для модниц также представлены в нашей летней коллекции. Летние пляжные сумки оптом - это наше новое направление, так как красивые летние женские сумки – это те аксессуары, которые прекрасно подойдут и к летнему городскому наряду и к купальному костюму.
Также в нашу летнюю коллекцию входят оригинальные кашне, модные сумки, летние сумки, накидки палантины всех размеров, а также палантины шарфы. Даже самая избирательная дама сможет найти подходящий летний аксессуар, будь то пляжный вариант - парео из хлопка, платки парео, пляжная туника, пляжное платье, или же утонченные женские перчатки и женский платок.

Bonusmall — это современный российский интернет-аукцион. Покупайте смартфоны, аудио, видеотехнику, ноутбуки и многое другое со скидкой до 90%, не выходя из дома. Все товары, выставляемые на аукцион, являются абсолютно новыми, оригинальными, имеют гарантии и сертификаты качества.
Happy Wear- оптовый интернет-магазин домашней одежды и нижнего белья.
Мы предлагаем вам оптом продукцию производства фабрик России, Узбекистана и Китая:

-разнообразные яркие женские трусики Nicoletta, Insolito, X&B
-прекрасный выбор качественного детского белья, маечки и трусики для девочек и мальчиков с забавными принтами и классических расцветок Baykar, Pinolo, Nicoletta Kids
-ассортимент  мужского белья известных марок Vericon, Bokai, Vidass
-недорогую и качественную детскую одежду от 0 до 8лет, маечки и топики, футболки и шортики, комфортные костюмчики….. И многое многое другое для гардероба вашего малыша так необходимое каждый день дома, в саде и на улице!
-полотенца китайских фабрик Sunvim и North City

Телефон: +7 (8442) 50-54-69, +7 (927) 510-54-69 (с 8.00-20.00 без выходных)

Компания «Z29» это динамично развивающаяся компания. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве с новыми партнерами и поэтому рассмотрим любые (разумные) коммерческие предложения. Наша компания является крупнейшими поставщиками удивительных ТВ-товаров в России. Предлагаем Вам сотрудничество по поставкам удивительных ТВ-товаров, ДЛЯ ДОМА, КУХНИ, ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ, ТОВАРЫ ДЛЯ СПОРТА И ФИТНЕСА, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ