Отзывы о компании “Vitacci”

Vitacci
Vitacci – это уже известный российско-итальянский бренд, основанный в 2008 году. Компания специализируется на производстве обуви и аксессуаров и является крупнейшим представителем в сфере оптовых продаж (wholesale). Сегодня бренд Vitacci занимает место в Premium-сегменте и завоевал себе имя как производитель яркой, экстравагантной обуви и аксессуаров, которая интересна и доступна для широких масс населения.

BarexShop.ru – сертифицированный интернет-магазин профессиональной косметики Барекс в России, отличная возможность купить оригинальные средства марки Barex по самым доступным ценам.

Компания Venera – Венера осуществляет оптовую торговлю женскими аксессуарами: платки, шарфы, палантины. Летом особо актуальны пляжные женские аксессуары. Платок, парео для пляжа - это универсальный женский пляжный аксессуар, зародившийся еще в древние времена и являющийся отличной защитой от солнца. Парео может служить как пляжная одежда: туники на купальник. Яркие летние и оригинальные рюкзаки для модниц также представлены в нашей летней коллекции. Летние пляжные сумки оптом - это наше новое направление, так как красивые летние женские сумки – это те аксессуары, которые прекрасно подойдут и к летнему городскому наряду и к купальному костюму.
Также в нашу летнюю коллекцию входят оригинальные кашне, модные сумки, летние сумки, накидки палантины всех размеров, а также палантины шарфы. Даже самая избирательная дама сможет найти подходящий летний аксессуар, будь то пляжный вариант - парео из хлопка, платки парео, пляжная туника, пляжное платье, или же утонченные женские перчатки и женский платок.
Онлайн-магазин электроники, одежды, аксессуаров и многого другого.