Отзывы о компании “Vitacci”

Vitacci
Vitacci – это уже известный российско-итальянский бренд, основанный в 2008 году. Компания специализируется на производстве обуви и аксессуаров и является крупнейшим представителем в сфере оптовых продаж (wholesale). Сегодня бренд Vitacci занимает место в Premium-сегменте и завоевал себе имя как производитель яркой, экстравагантной обуви и аксессуаров, которая интересна и доступна для широких масс населения.

Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров. Бесплатная доставка по России
Магазин посуды «Альта Москва» работает с 2008 года и осуществляет продажу посуды известных брендов на территории Российской Федерации в Московском регионе. В 2012 году открылся интернет-магазин www.alta-m.ru. Мы осуществляем оптовую и розничную продажу товаров для кухни на всей территории Российской Федерации. Наша продукция включает в себя известные бренды: Regent(Италия), SKK (Германия), AMET (Россия), Worldfa Exports (Индия) и т.д. У нас вы найдете посуду для сервировки и повседневного пользования, великолепные сервизы, чайные и кофейные наборы, ножи и точилки к ним, посуду из нержавеющей стали, фарфора и чугуна, с различными покрытиями и без. Наш магазин предлагает посуду как премиум класса, так и класса Люкс.

Адрес: г. Москва, ст. м. Римская или пл. Ильича, Ковров переулок, дом 8, офис 208 стр.1

Тел. +7 (499) 703-49-39, +7 (495) 760-88-52

Выгодные тарифы;
Оптимальные сроки доставки;
Качественную и полную консультацию;
Отслеживание посылок;
Помощь при прохождении посылками таможенного контроля;
Помощь в он-лайн выкупе.