Отзывы о компании “Высшая Лига.Сеть спортивных магазинов”

Высшая Лига.Сеть спортивных магазинов
Сеть спортивных магазинов «Высшая Лига» — крупнейшая розничная сеть среди спортивных компаний Юга России, входит в тройку лидеров российского бизнеса в своем секторе и не останавливается на достигнутом!
Партнерами «Высшей Лиги» являются такие крупнейшие компании как Nike, Puma, Quiksilver, Asics, Levi’s, Anta и другие бренды мирового уровня.
Своими спортивными проектами мы стремимся каждому дать возможность прикоснуться к спорту, попробовать себя в нем и познакомиться с теми, кто смог в спорте добиться значимых результатов.

La Redoute - популярный интернет-магазин французской моды в России.
Сегодня мы дарим миллионам наших клиенток во всем мире не просто возможность делать шопинг с комфортом, но обновлять свой гардероб с неповторимым французским шиком!
Строгая классика или непринужденная романтика, женственность или спортивный стиль - мы такие разные, но нас связывают одни и те же желания: быть красивой, успешной, желанной - самой собой!
Pink Beauty - интернет-магазин профессиональных материалов для салонов красоты.

Телефоны:
8 (903) 590-11-33
8 (915) 167-23-53
В интернет магазине LuckyCosmetics. Вы можете купить средства самых популярных брендов, таких как Tony Moly, Mizon, Secret Key, Etude House, Holika Holika, Lioele, The Saem и многие другие.
На нашем сайте вы найдете множество различных уходовых средств для лица: эффективные ночные и дневные маски, патчи для глаз, тонеры, сыворотки и эмульсии, а также средства для лица с улиточной слизью, которая оказывает комплексное заживляющее, антисептическое и антивозрастное воздействие на кожу. Практически на все товары на нашем сайте отзывы и обзоры клиентов на основе которых вы сможете подобрать корейскую косметику для себя.

Тел: 8 800 775-80-67