Отзывы о компании “Watchsport”

Watchsport
Watchsport.ru — это профессиональный онлайн-гипермаркет спортивных часов для активных людей, любящих спорт, туризм, стремящихся вести здоровый образ жизни. В нашем онлайн-гипермаркете представлены наиболее популярные модели спортивных часов, которые помогут Вам с легкостью задавать и контролировать нагрузку своих тренировок при занятиях любым видом спорта, ориентироваться во время путешествий и спортивных мероприятий, как в горах, так и под водой, избавиться от избыточного веса и т.д. Ну и это еще не все — все модели часов обладают модным дизайном, который позволяет использовать их и в повседневной жизни.

Интернет-магазин полезных товаров «Электро-Молл» electro-moll.ru

предлагает то, что нужно для обустройства дома, офиса, магазина, по принципу «1000 мелочей».
Здесь вы можете найти:
-Освещение, Электротехнические товары, Кабель провод
-Товары для дома и сада, спорта и отдыха
-Радио- фото- бытовые товары
и многое другое
У нас привлекательные цены и универсальность ассортимента.
Более 50 тысяч наименований в одном месте.
Доставка заказа от 5000 рублей - бесплатно!

Тел: +7 (343) 361-14-90
Дикая орхидея-интернет магазин женского белья, купальников и аксессуаров.
Мы уникальны тем, что знаем и любим белье.  Модные тенденции, широкий ассортимент на любой вкус, высокое качество товаров, удобный сервис и быстрая доставка – это не отличительные черты, а наши стандарты работы.
Russianshop.org – это портал для продажи товаров, которые производятся в России. Этот сайт создан для тех, кто любит совершать покупки в интернете с доставкой на дом, но потерял доверие к иностранным поставщикам.
Пользователи портала, в отличие от пользователей других подобных магазинов, получают гарантии, которые зафиксированы в Консититции РФ и законах страны, в том числе в законах о защите прав потребителей и других. В качестве продавцов выступают исключительно фирмы, зарегистрированные в Российской Федерации: так мы гарантируем стопроцентную доставку товара и его качество.
Ваша покупка на Russianshop.org будет оптимальна по цене и качеству, быстро и недорого доставлена, иметь сроки гарантированного обслуживания и возможность возврата.

Телефон: +7 (495) 369-19-56

E-mail: mail@russianshop.org