Отзывы о компании “Westfalika”

Westfalika
Интернет магазин Westfalika предлагает купить обувь и женские аксессуары с доставкой. Обувь нашего производства можно заказать только через интернет-магазин или купить в брендовых розничных магазинах во всех крупных городах России. Мы уверены, что с нами вы найдете свою идеальную пару!

Компания принимает участие в международных лучших обувных выставках и активно следит за всеми новыми трендами в мире обувной моды. Постоянное расширение ассортимента и увеличение коллекций обуви позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке.

Компания выпускает эксклюзивную линию Valeriya by Westfalika. Модная коллекция обуви, разработанная при участии популярной певицы Валерии, также представлена в интернет-магазине обуви «Вестфалика».

Уже более 17 лет наша компания работает в нескольких направлениях:
искусственные растения и композиции в горшках, подвесных кашпо, искусственные деревья ( более 950 видов! В наличии и по индивидуальному заказу!), сувениры-обереги ручной работы из натуральных материалов, подарки для родных и близких, корпоративные подарки на любой вкус, товары для декора и оформления интерьера, товары для флористов, подарочная упаковка и многое другое!
TOPAVENUE.RU - ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СУМОК И АКСЕССУАРОВ
Купить сумку в нашем интернет - магазине достаточно легко и, что не менее важно, очень быстро. Простая форма оформления заказа, а также различные способы оплаты, наряду с отлаженной службой доставки, существенно сэкономят Ваше время и позволят получить истинное наслаждение от новой покупки.
Компания «Склад носков А-42» уже около 20 лет работает в сфере оптовой продажи чулочно-носочной продукции. Вы можете купить носки, детские колготки и нижнее белье оптом в нашем интернет-магазине.

Тел: (499) 397-79-07
        (926) 365-47-43