Отзывы о компании “Westfalika”

Westfalika
Интернет магазин Westfalika предлагает купить обувь и женские аксессуары с доставкой. Обувь нашего производства можно заказать только через интернет-магазин или купить в брендовых розничных магазинах во всех крупных городах России. Мы уверены, что с нами вы найдете свою идеальную пару!

Компания принимает участие в международных лучших обувных выставках и активно следит за всеми новыми трендами в мире обувной моды. Постоянное расширение ассортимента и увеличение коллекций обуви позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке.

Компания выпускает эксклюзивную линию Valeriya by Westfalika. Модная коллекция обуви, разработанная при участии популярной певицы Валерии, также представлена в интернет-магазине обуви «Вестфалика».

Vitacci – это уже известный российско-итальянский бренд, основанный в 2008 году. Компания специализируется на производстве обуви и аксессуаров и является крупнейшим представителем в сфере оптовых продаж (wholesale). Сегодня бренд Vitacci занимает место в Premium-сегменте и завоевал себе имя как производитель яркой, экстравагантной обуви и аксессуаров, которая интересна и доступна для широких масс населения.
Интернет-магазин Watchtown.ru предлагает к продаже широкий выбор наручных часов от лучших мировых брендов на выгодных условиях. Сегодня наручные часы - это не просто прибор для определения текущего времени,но и модный аксессуар, способный: выделить человека; подчеркнуть его индивидуальность; рассказать о его вкусах, интересах и предпочтениях.
В ассортименте нашего интернет-магазина представлено огромное многообразие наручных часов на разные случаи жизни: кварцевые, механические, электронные,комбинированные ; различных стран-производителей – швейцарские, японские, немецкие; а также под любой образ и стиль жизни: классические, молодежные, спортивные, подводные.
Интернет-магазин косметических средств по уходу за лицом, телом и волосами, декоративной косметики, парфюмерии и др. Идеи подарков. Советы красоты.
Yves Rocher — французская косметическая компания, специализирующаяся на производстве косметики и парфюмерии. Предлагает продукцию среднего ценового диапазона, позиционируя естественность и натуральность сырья и процесса производства.

Тел: 8 (495) 787-76-72