Отзывы о компании “Westfalika”

Westfalika
Интернет магазин Westfalika предлагает купить обувь и женские аксессуары с доставкой. Обувь нашего производства можно заказать только через интернет-магазин или купить в брендовых розничных магазинах во всех крупных городах России. Мы уверены, что с нами вы найдете свою идеальную пару!

Компания принимает участие в международных лучших обувных выставках и активно следит за всеми новыми трендами в мире обувной моды. Постоянное расширение ассортимента и увеличение коллекций обуви позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке.

Компания выпускает эксклюзивную линию Valeriya by Westfalika. Модная коллекция обуви, разработанная при участии популярной певицы Валерии, также представлена в интернет-магазине обуви «Вестфалика».

OFKO.RU - это специализированный магазин приборов для поддержания красоты и здоровья. Мы опытная команда специалистов из индустрии красоты и здравоохранения! Мы подобрали для Вас лучшие товары: медицинские приборы для домашнего и стационарного использования, косметологические приборы самого разнообразного применения, лучшие средства реабилитации для детей и взрослых, инвалидные коляски всех типов и производителей, а также бассейны, надувную мебель, мебель для салонов красоты и медицинских учреждений, бытовую технику и многие-многие нужные для Вас и Вашего дома товары!
Продажа эксклюзивной модной мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров…
Шопоголик - покупки без границ - это проект нового уровня, являющийся одним из лидеров в своем сегменте, проект, который делает Твой шоппинг легким и простым, превращая его в незабываемое удовольствие, проект, который объединил одежду, обувь и аксессуары различного ценового сегмента от ведущих мировых брендов и креативных дизайнеров в витрину одного клуба, клуба, который открывает Тебе мир увлекательного on-line шоппинга и мир покупок без границ, клуб, который дает Тебе возможность продемонстрировать не только свою индивидуальность, но и свой утонченный образ, привлекающий исключительно восхищенные взгляды, клуб, который способен не только подчеркнуть Твой стиль, но и создать его с нуля, клуб, который способен удивлять…

Тел:+7 (843) 202-2168
Эл.адрес: INFO@SHOPOGOLIK-CLUB.RU
Практически для каждого человека свадьба – главное событие в жизни. Обычно подготовка занимает много времени и сил - портал Swadba.by поможет Вам распланировать вашу свадьбу самым лучшим образом. Мы поделимся секретами составления свадебных букетов, посоветуем, какие обручальные кольца выбрать, расскажем обо всех свадебных приметах и направим Вас в лучшие организации, занимающиеся свадьбой в Минске и не только.
На нашем сайте вы найдете все необходимое для того, чтобы ваша свадьба прошла на самом высоком уровне. Здесь вы найдете лучшие компании по прокату лимузинов, которые быстро и аккуратно доставят вас на банкет после ЗАГСа. Рестораны и кафе Минска предлагают великолепные меню, а тамада или хороший ведущий на свадьбу сделают ваше торжество незабываемым для вас и гостей. Лучшие мгновения свадьбы оставят в памяти, конечно же, фотографы и видеооператоры, которые разместили свои портфолио на нашем сайте.
Многочисленные свадебные салоны Минска предоставят все необходимое для жениха и невесты: платья, костюмы, обувь, свадебные аксессуары. Также у нас имеются контакты стилистов, которые сделают свадебный макияж и прическу невесты неотразимыми.