Отзывы о компании “Westfalika”

Westfalika
Интернет магазин Westfalika предлагает купить обувь и женские аксессуары с доставкой. Обувь нашего производства можно заказать только через интернет-магазин или купить в брендовых розничных магазинах во всех крупных городах России. Мы уверены, что с нами вы найдете свою идеальную пару!

Компания принимает участие в международных лучших обувных выставках и активно следит за всеми новыми трендами в мире обувной моды. Постоянное расширение ассортимента и увеличение коллекций обуви позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке.

Компания выпускает эксклюзивную линию Valeriya by Westfalika. Модная коллекция обуви, разработанная при участии популярной певицы Валерии, также представлена в интернет-магазине обуви «Вестфалика».

Мы предлагаем Вашему вниманию 100% оригинальную корейскую косметику высшего качества прямиком из Кореи. В нашем магазине представлены самые популярные бренды Кореи: Mizon, Baviphat, Etude House, Holika Holika, Innisfree, Missha, Nature Republic, Skin Food, SKIN79, The Face Shop, Tony Moly.
PROFESSIONALHAIR - первый концептуальный магазин косметики и аксессуаров для волос.  У нас есть все, что любят твои волосы. Профессиональная, брендовая косметика, масс-маркет, стайлеры, аксессуары.
Многие из нас знакомы с проблемой выбора подарка: "Что подарить?" - вопрос возникает тем чаще чем шире круг общения и забота о своём окружении. Наш интернет магазин подарков и часов предлагает Вашему вниманию огромный ассортимент товаров в широком ценовом диапазоне. Мы внимательно относимся к качеству и постарались представить на своих электронных витринах известные торговые марки заслужившие мировое признание благодаря высокому качеству своей продукции.