Отзывы о компании “Westfalika”

Westfalika
Интернет магазин Westfalika предлагает купить обувь и женские аксессуары с доставкой. Обувь нашего производства можно заказать только через интернет-магазин или купить в брендовых розничных магазинах во всех крупных городах России. Мы уверены, что с нами вы найдете свою идеальную пару!

Компания принимает участие в международных лучших обувных выставках и активно следит за всеми новыми трендами в мире обувной моды. Постоянное расширение ассортимента и увеличение коллекций обуви позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке.

Компания выпускает эксклюзивную линию Valeriya by Westfalika. Модная коллекция обуви, разработанная при участии популярной певицы Валерии, также представлена в интернет-магазине обуви «Вестфалика».

Интернет представительство магазина на улице Ткацкой. Продукция компании Интекс.
Адрес магазина: м.Семёновская, ул.Ткацкая, д.5, "Строительный супермаркет" 2эт, 11 пав.
Режим работы: ПН-СБ с 10 до 20 часов, ВС с 10 до 16 часов.
Контактный телефон: 8-495-909-04-21
Оплата только наличными
Интернет магазин Терапия сна предлагает матрасы от ведущих брендов. Все они выполняются из экологически чистых материалов, отличаются повышенной прочностью и надежностью. Здесь вы всегда можете купить матрасы недорого в Москве и других городах России в нашем магазине и при этом получить решение проблем сна. Позвоночник будет в правильном положении, что обеспечит профилактику различных заболеваний, позволит максимально расслабиться и отдохнуть.

У нас вы найдете:
Матрасы (классические, ортопедические, анатомические, детские).
Кровати любых размеров и дизайна.
Основания (деревянные, металлические, подъемные, трансформируемые).
Лучшее постельное белье (подушки, одеяла, наматрасники).
Мебель в спальню, с которой вам будет уютно и удобно.

Адрес: г.Тольятти, ул.Юбилейная, дом 1а
Телефон: 8 (846) 206-05-12
Уже более 10 лет мы продаем эти так необходимые и по–настоящему оригинальные изделия. Десятки тысяч клиентов доверяют нам свои заказы, и мы, с искренней заботой, проводим каждый.

На нашей интернет-витрине представлены актуальные модели, которые вы можете добавлять в свой заказ без ограничений.

Если вы еще не работали с трикотажем - обратите внимание на большую динамику ассортимента платьев, костюмов, сарафанов, блузок и многого другого.

Мы всегда стараемся предоставить лучшие цены и заботливый сервис.