Отзывы о компании “Wildberries”

Wildberries
Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров. Бесплатная доставка по России

Интернет-магазин косметических средств по уходу за лицом, телом и волосами, декоративной косметики, парфюмерии и др. Идеи подарков. Советы красоты.
Yves Rocher — французская косметическая компания, специализирующаяся на производстве косметики и парфюмерии. Предлагает продукцию среднего ценового диапазона, позиционируя естественность и натуральность сырья и процесса производства.

Тел: 8 (495) 787-76-72
Vitacci – это уже известный российско-итальянский бренд, основанный в 2008 году. Компания специализируется на производстве обуви и аксессуаров и является крупнейшим представителем в сфере оптовых продаж (wholesale). Сегодня бренд Vitacci занимает место в Premium-сегменте и завоевал себе имя как производитель яркой, экстравагантной обуви и аксессуаров, которая интересна и доступна для широких масс населения.
Шопоголик - это человек, который привык проводить все свое свободное время в поисках покупок для себя. Не всегда эти покупки ему нужны и оправданы. Мы очень стараемся, чтобы наш сайт для шопоголиков, помогал делать покупки разборчиво, а главное выгодно. На протяжении многих лет, мы собирали информацию о том, как сделать так, чтобы покупки в интернет были такими же простыми, как сходить в обычный магазин. Мы уверены, что вся информация на нашем форуме и сайте обязательно поможет вам.