Отзыв “Отличный” о компании “Wildberries”

Виктория Полянская
// 8 Мая 2015
Отличный
Зарегистрировалась на этом сайте совсем недавно, но уже довольна им. Ассортимент большой,представлено много брендов. Цены  хорошие, предоставляются скидки, тогда цены дешевле, чем в оф. магазинах.Еще один плюс-это бесплатная доставка курьером.При доставке можно примерить товар и вернуть, если он не нравится, причем совершенно бесплатно.

// 03.10.2017
Не раз покупала, возможно, возьму еще
Заказывала в этом интернет-магазине ботинки и нижнее белье. Все пришло хорошего качества, потому что я выбирала именно ту фирму, что мне необходима, и была уверена в ней на сто процентов. Удобно, что можно не оплачивать сразу, а купить после того, как примерил. Часто так случалось, что некоторые вещи не подходили, и я спокойно могла их отдать без малейшего ущерба. Особых недостатков в магазине не отметила.
// 23.07.2017
Хороший, удобный магазин
Очень часто заказывают в мультибренде одежду и обувь, себе и всем свои домочадцам. Радует бесплатная доставка, возможность выбрать временной интервал, а также наличие различных акций. Особенно порадовала меня акция, в конце июня, косметики 2=1, заказала 2 шикарные туши по цене одной. Т.ч. советую и ставлю им 5 звезд
// 10.06.2015
Хорошо
Интернет-магазин с огромным ассортиментом. Радует бесплатная доставка. Могу делать подарки своим родным в другие города. Качество неплохое, консультанты помогают разобраться в ассортименте