Отзыв “Понравился” о компании “Wildberries”

Жанна Бобровская
// 15 Мая 2015
Понравился
В магазине представлены различные известные бренды одежды и обуви. Есть возможность выбрать товар по вкусу. Цена и качество, в основном, совпадают. Доставка тоже всегда вовремя. Хороший магазин.

// 23.07.2017
Хороший, удобный магазин
Очень часто заказывают в мультибренде одежду и обувь, себе и всем свои домочадцам. Радует бесплатная доставка, возможность выбрать временной интервал, а также наличие различных акций. Особенно порадовала меня акция, в конце июня, косметики 2=1, заказала 2 шикарные туши по цене одной. Т.ч. советую и ставлю им 5 звезд
// 10.06.2015
Хорошо
Интернет-магазин с огромным ассортиментом. Радует бесплатная доставка. Могу делать подарки своим родным в другие города. Качество неплохое, консультанты помогают разобраться в ассортименте
// 28.05.2015
лучший интернет-магазин
Уже три года пользуюсь услугами Wildberries. Выбор одежды и аксессуаров большой,и хороших фирм,очень неплохая косметика. Своих клиентов магазин ценит и предоставляет  скидки постоянного покупателя.  Доставляют заказы всегда в срок,вложения верные. Вещь,которая неподошла,спокойно вернуть. Никогда не возникало проблем с этим магазином, им очень довольна.