Отзыв “лучший интернет-магазин” о компании “Wildberries”

Miracle M
// 28 Мая 2015
лучший интернет-магазин
Уже три года пользуюсь услугами Wildberries. Выбор одежды и аксессуаров большой,и хороших фирм,очень неплохая косметика. Своих клиентов магазин ценит и предоставляет  скидки постоянного покупателя.  Доставляют заказы всегда в срок,вложения верные. Вещь,которая неподошла,спокойно вернуть. Никогда не возникало проблем с этим магазином, им очень довольна.

// 27.01.2018
Отличный магазин
Уже два года, я делаю покупки в магазине  Wildberries. Здесь много различных товаров. Есть удобный поиск, а пользуясь фильтром, можно подобрать цену, качество, размер, цвет товара. В моём городе есть пункт  доставки. Заказ приходит через 3 - 4 дня. О доставке сообщают в смс по телефону.  Вещи хорошие, качественные, если что-то не подходит можно сделать возврат. С удовольствием пользуюсь услугами Wildberries и всем советую!
// 03.10.2017
Не раз покупала, возможно, возьму еще
Заказывала в этом интернет-магазине ботинки и нижнее белье. Все пришло хорошего качества, потому что я выбирала именно ту фирму, что мне необходима, и была уверена в ней на сто процентов. Удобно, что можно не оплачивать сразу, а купить после того, как примерил. Часто так случалось, что некоторые вещи не подходили, и я спокойно могла их отдать без малейшего ущерба. Особых недостатков в магазине не отметила.
// 23.07.2017
Хороший, удобный магазин
Очень часто заказывают в мультибренде одежду и обувь, себе и всем свои домочадцам. Радует бесплатная доставка, возможность выбрать временной интервал, а также наличие различных акций. Особенно порадовала меня акция, в конце июня, косметики 2=1, заказала 2 шикарные туши по цене одной. Т.ч. советую и ставлю им 5 звезд