Отзывы о компании “wowkitchen.ru”

wowkitchen.ru
wowkitchen.ru
Wow Kitchen – интернет-магазин кухонь.

Любой профессиональный футболист знает, что каждый элемент футбольной экипировки, своим появлением обязан… травмам. Да, да, именно полученные в процессе игры повреждения давали понять «кулибиным от футбола», что срочным образом нужно придумывать что-то, что поможет в дальнейшем избежать подобных травм.
Щитки, шлемы, маски, защитные шины и схожие элементы призваны защитить игрока и дать ему возможность выполнять свои обязанности на все 100 %. Впрочем, большинство игроков-профи защитную экипировку используют уже после получения травмы, как страховку против рецидива.
И именно качественная футбольная (и не только) экипировка, является одним из основных направлений интернет-магазина спортивной обуви, одежды и аксессуаров «Трендспорт». Все, что мы предлагаем своим клиентам, можно смело причислять к эталону категории.
Продажа одежды, обуви и аксессуаров, предметов интерьера и искусства, книг и пр. Возможность сортировки товаров по типу, дизайнеру, материалу и пр.
Интернет-магазин Auto-tools– это  магазин специализирующийся на продаже высококачественного профессионального автомобильного инструмента и оборудования для автосервисов, наборов инструментов для ремонта автотранспорта ведущих мировых производителей.
Нашими преимуществами является:  доставка в большинство регионов РФ, удобные для Вас формы оплаты товаров, оперативность и доброжелательность в обслуживании. Все это выгодно  выделяют Auto-tools относительно других аналогичных ресурсов.
Все товары, которые мы предлагаем нашим клиентам является сертифицированной официальной продукцией ведущих мировых производителей, таких как: JONNESWAY, KING TONY, APELAS, FORCE и других.
Постоянным клиентам, помимо накопительных скидок, может быть предоставлена отсрочка платежа на срок до одного месяца для изучения потребительского спроса на новые товары.

Тел: (916) 646-94-05  - оператор - консультант
        (495) 788-75-38 - обработка заказов

Эл.почта:  6457817@mail.ru

Адрес: г. Москва, 56 км. МКАД (внешняя сторона), ул. Горбунова, Кунцевский авторынок ТВЦ АВТО-ДЖИН, 3 этаж, павильоны 343 - 345