Отзыв “неплохо” о компании “wowkitchen.ru”

Альберт Лихоманов
// 23 Апреля 2016
неплохо
Большое разнообразие кухонь с полным набором сопутствующего сервиса! То есть, вы не просто покупаете кухню, к вам приедут замерщики, все промеряют, оценят, набросают дизайн, потом приедут монтажники, сделанную кухню установят под ключ... Такой подход мне по душе...

// 03.06.2016
Всем доволен
Здравствуйте. Буквально пол года назад приобрел новую квартиру. Ремонт решил начать с кухни, так как это то помещение где я чаще всего нахожусь. Долго искал где можно заказать кухонный гарнитур. Объездил огромное количество магазинов и компаний, но так ничего и не выбрал. Случайно узнал от знакомого о компании wowkitchen. Именно здесь и выбрал кухню. Договор подписали на месте вместе с дизайнером замерщиком. Оформио 4-х месячный беспроцентный кредит. В оговоренный день приехали сборщики и собрали кухню, которая идеально вписалась в интерьер. Порекомендовал вашу компанию уже многим друзьям. Так что ждите новых клиентов.
// 03.06.2016
Всем доволен
// 18.05.2016
Отличная кухня!
Заказывала здесь кухню для своей маленькой 30 метровой студии. Хотелось, чтобы кухня была функциональной и не занимала много места. Выбрала в интернете по отзывам компанию wowkitchen, цены у них ниже. На следующий день пришел ко мне дизайнер-замерщик, мы с ним определились с кухней, подписали договор на месте. Так как сразу всю сумму не хотела отдавать, оформила рассрочку без процентов на 4 месяца. Через месяц привезли кухню, затем через несколько дней после доставки кухни пришли сборщики и к вечеру все собрали. Они были вежливые, собрали мою кухню быстро. Кухней удобно пользоваться, выглядит красиво, отлично вписалась в интерьер моей квартиры. Фурнитура сидит крепко, сам материал добротный. Больше денег, чем заявлено с меня не взяли.