Отзыв “Хуже быть не могло.” о компании “wowkitchen.ru”

Виктория
// 17 Мая 2016
Хуже быть не могло.
Будь проклят тот день, когда я свазалась с Wow-Kitchen. Агрессивность их рекламной кампании, на которую я повелась, может сравниться разве что с отвратительностью качества обслуживания, которое они проповедуют.
Прошло уже 4,5 месяца с момента заказа кухни, а ее так и нет в полном виде.
Помимо того, что обо всех доставках, сборках, звонках, их нужно едва ли не уговаривать, качество производства и логистики оставляет желать лучшего.
Не привезти часть кухни? Легко!
Фасады разного цвета? Пожалуйста!
Забыть положить петли-ручки и прочую фурнитуру? Это к этим ребятам!
Ждать звонка и не дождаться? Обычная практика!
Изнасиловать ваше время и мозг? Вы по адресу! Wow-Kitchen всегда рады помочь.

Особенно хочется отметить Елену, девушку из логистики, любимая фраза которой "Я ни за что не отвечаю. Я не знаю, кто отвечает." И да, на эту мадам вы попадете с 95% вероятностью, если у вас возникнет проблема.
Если же вам достанется Евгений, то вероятность получить кухню нужных размеров страмится к нулю. Я не знаю, какие у них отношения с производством, но по факту получается так, что каждый раз размеры приходят не те.
Как результат - отвратительное обслуживание, да и качество, стоит отметить, не на высоте. Кухня и кухня, самая обычная. Ни выбора фурнитуры, ни столешниц из натуральных материалов (запах распиленной столешницы еще долго будет меня преследовать).
В общем, я никому не советую обращаться к этим ребятам. Wow-Kitchen - худшее, что случилось со мной за все время ремонта. Лучше уж купить кухню во всем известном магазине, работники которого всегда и выбор предоставят и все доставят в срок. А если вдруг проблемы будут, то решат их здесь и сейчас.

Да, чтобы вы понимали реальные сроки - заказ был сделан 05 января 2016. Сегодня 17 мая, а 2 пенала так и не собраны.
Бегите от них, правда.

// 18.05.2018
классная кухня
Выбрала классный ярко-желтый цвет под голубоватые обои и такого же цвета плитку. Даже сэкономила, потому что по ценам тут заказывать оказалось выгоднее. За сборку  только получилось многовато, но не критично. В общем я рада, а казалось бы случайна реклама в почтовом ящике.
// 10.05.2018
Хороший подход к работе.
Хочу похвалить работников этой компании за грамотный и профессиональный подход к делу. Сначала быстрое заключение договора и составление проекта, потом изготовление, а через месяц уже привозят и на следующий день устанавливают. Приятно был удивлен качеством материалов и сборки в целом. Рад, что смогли установить на следующий день как привезли, и не пришлось ждать неделю, например.
// 26.04.2018
Ставлю 5 баллов)
Хочу отметить качественную работу компании. Готовилась, к тому, что не все пройдет гладко (в отзывах и негатив есть), но оказалось, что не так все и плохо) Надеюсь, что это не мне повезло, а что компания всегда так же хорошо работает. Мне очень нравится кухня как она получилась Лучше всего что я видела в магазинах, хоть и просто достаточно. Мы подобрали с дизайнером красивое сочетание, в общем все сошлось. Сейчас смотрится просто супер).