Отзыв “Отличная кухня!” о компании “wowkitchen.ru”

Елена Андреева
// 18 Мая 2016
Отличная кухня!
Заказывала здесь кухню для своей маленькой 30 метровой студии. Хотелось, чтобы кухня была функциональной и не занимала много места. Выбрала в интернете по отзывам компанию wowkitchen, цены у них ниже. На следующий день пришел ко мне дизайнер-замерщик, мы с ним определились с кухней, подписали договор на месте. Так как сразу всю сумму не хотела отдавать, оформила рассрочку без процентов на 4 месяца. Через месяц привезли кухню, затем через несколько дней после доставки кухни пришли сборщики и к вечеру все собрали. Они были вежливые, собрали мою кухню быстро. Кухней удобно пользоваться, выглядит красиво, отлично вписалась в интерьер моей квартиры. Фурнитура сидит крепко, сам материал добротный. Больше денег, чем заявлено с меня не взяли.

// 19.04.2018
все хорошо)
У меня все прошло гладко. Оценку снизила только из-за того, что доставку перенесли на день. Понимаю, что хочется отдать деньги и сразу получить готовую кухню, не участвую в процессе. Но уж лучше все проверить тщательно, чтобы через полгода ничего не отвалилось и не вздулось) Не отпустили сборщиклв, пока все шкафы не пересмотрели)
// 19.04.2018
все хорошо)
// 16.04.2018
Нормальная кухня
Претензий к компании не имею. За свои слова отвечает. Доставили все как и обещали. Наблюдал за сборкой, могу сказать что мастера свое дело знают. Своих денег стоит. Сэкономить можно, если технику отдельно покупать и подключать, а в остальном цена отличная.