Отзыв “Всем доволен” о компании “wowkitchen.ru”

Евгений
// 3 Июня 2016
Всем доволен
Здравствуйте. Буквально пол года назад приобрел новую квартиру. Ремонт решил начать с кухни, так как это то помещение где я чаще всего нахожусь. Долго искал где можно заказать кухонный гарнитур. Объездил огромное количество магазинов и компаний, но так ничего и не выбрал. Случайно узнал от знакомого о компании wowkitchen. Именно здесь и выбрал кухню. Договор подписали на месте вместе с дизайнером замерщиком. Оформио 4-х месячный беспроцентный кредит. В оговоренный день приехали сборщики и собрали кухню, которая идеально вписалась в интерьер. Порекомендовал вашу компанию уже многим друзьям. Так что ждите новых клиентов.

// 03.06.2016
Всем доволен
// 18.05.2016
Отличная кухня!
Заказывала здесь кухню для своей маленькой 30 метровой студии. Хотелось, чтобы кухня была функциональной и не занимала много места. Выбрала в интернете по отзывам компанию wowkitchen, цены у них ниже. На следующий день пришел ко мне дизайнер-замерщик, мы с ним определились с кухней, подписали договор на месте. Так как сразу всю сумму не хотела отдавать, оформила рассрочку без процентов на 4 месяца. Через месяц привезли кухню, затем через несколько дней после доставки кухни пришли сборщики и к вечеру все собрали. Они были вежливые, собрали мою кухню быстро. Кухней удобно пользоваться, выглядит красиво, отлично вписалась в интерьер моей квартиры. Фурнитура сидит крепко, сам материал добротный. Больше денег, чем заявлено с меня не взяли.
// 17.05.2016
Хуже быть не могло.
Будь проклят тот день, когда я свазалась с Wow-Kitchen. Агрессивность их рекламной кампании, на которую я повелась, может сравниться разве что с отвратительностью качества обслуживания, которое они проповедуют.
Прошло уже 4,5 месяца с момента заказа кухни, а ее так и нет в полном виде.
Помимо того, что обо всех доставках, сборках, звонках, их нужно едва ли не уговаривать, качество производства и логистики оставляет желать лучшего.
Не привезти часть кухни? Легко!
Фасады разного цвета? Пожалуйста!
Забыть положить петли-ручки и прочую фурнитуру? Это к этим ребятам!
Ждать звонка и не дождаться? Обычная практика!
Изнасиловать ваше время и мозг? Вы по адресу! Wow-Kitchen всегда рады помочь.

Особенно хочется отметить Елену, девушку из логистики, любимая фраза которой "Я ни за что не отвечаю. Я не знаю, кто отвечает." И да, на эту мадам вы попадете с 95% вероятностью, если у вас возникнет проблема.
Если же вам достанется Евгений, то вероятность получить кухню нужных размеров страмится к нулю. Я не знаю, какие у них отношения с производством, но по факту получается так, что каждый раз размеры приходят не те.
Как результат - отвратительное обслуживание, да и качество, стоит отметить, не на высоте. Кухня и кухня, самая обычная. Ни выбора фурнитуры, ни столешниц из натуральных материалов (запах распиленной столешницы еще долго будет меня преследовать).
В общем, я никому не советую обращаться к этим ребятам. Wow-Kitchen - худшее, что случилось со мной за все время ремонта. Лучше уж купить кухню во всем известном магазине, работники которого всегда и выбор предоставят и все доставят в срок. А если вдруг проблемы будут, то решат их здесь и сейчас.

Да, чтобы вы понимали реальные сроки - заказ был сделан 05 января 2016. Сегодня 17 мая, а 2 пенала так и не собраны.
Бегите от них, правда.