Отзыв “Всем доволен” о компании “wowkitchen.ru”

Евгений
// 3 Июня 2016
Всем доволен
Здравствуйте. Буквально пол года назад приобрел новую квартиру. Ремонт решил начать с кухни, так как это то помещение где я чаще всего нахожусь. Долго искал где можно заказать кухонный гарнитур. Объездил огромное количество магазинов и компаний, но так ничего и не выбрал. Случайно узнал от знакомого о компании wowkitchen. Именно здесь и выбрал кухню. Договор подписали на месте вместе с дизайнером замерщиком. Оформио 4-х месячный беспроцентный кредит. В оговоренный день приехали сборщики и собрали кухню, которая идеально вписалась в интерьер. Порекомендовал вашу компанию уже многим друзьям. Так что ждите новых клиентов.

// 27.12.2016
ПЛОХО
В целом кухня смотрится неплохо, но это если не всматриваться. Спроектировали плохо, В конечном итоге отверстие вытяжное находится не по центру плиты(вытяжки)а сбоку. хотя замерщик должен это все учесть и сделать все ровно. Так же хочу заметить вся мебель заляпана (с внутренней стороны фасада дверей все в не понятном клею все желтое, не отмывается, так же имеются следы маркера(нет что бы карандашом аккуратно писать размер),

В комплекте с мебелью нету ни общего списка комплектующих и нет инструкции по сборке.

За сборку заплатили 15000 руб. + сама кухня порядка 60 тысяч недостатков хватает. Считаю за такое обслуживание цена завышена. Не кому не советую.
// 03.06.2016
Всем доволен
// 18.05.2016
Отличная кухня!
Заказывала здесь кухню для своей маленькой 30 метровой студии. Хотелось, чтобы кухня была функциональной и не занимала много места. Выбрала в интернете по отзывам компанию wowkitchen, цены у них ниже. На следующий день пришел ко мне дизайнер-замерщик, мы с ним определились с кухней, подписали договор на месте. Так как сразу всю сумму не хотела отдавать, оформила рассрочку без процентов на 4 месяца. Через месяц привезли кухню, затем через несколько дней после доставки кухни пришли сборщики и к вечеру все собрали. Они были вежливые, собрали мою кухню быстро. Кухней удобно пользоваться, выглядит красиво, отлично вписалась в интерьер моей квартиры. Фурнитура сидит крепко, сам материал добротный. Больше денег, чем заявлено с меня не взяли.