Отзыв “Всем доволен” о компании “wowkitchen.ru”

Евгений
// 3 Июня 2016
Всем доволен
Здравствуйте. Буквально пол года назад приобрел новую квартиру. Ремонт решил начать с кухни, так как это то помещение где я чаще всего нахожусь. Долго искал где можно заказать кухонный гарнитур. Объездил огромное количество магазинов и компаний, но так ничего и не выбрал. Случайно узнал от знакомого о компании wowkitchen. Именно здесь и выбрал кухню. Договор подписали на месте вместе с дизайнером замерщиком. Оформио 4-х месячный беспроцентный кредит. В оговоренный день приехали сборщики и собрали кухню, которая идеально вписалась в интерьер. Порекомендовал вашу компанию уже многим друзьям. Так что ждите новых клиентов.

// 18.05.2018
классная кухня
Выбрала классный ярко-желтый цвет под голубоватые обои и такого же цвета плитку. Даже сэкономила, потому что по ценам тут заказывать оказалось выгоднее. За сборку  только получилось многовато, но не критично. В общем я рада, а казалось бы случайна реклама в почтовом ящике.
// 10.05.2018
Хороший подход к работе.
Хочу похвалить работников этой компании за грамотный и профессиональный подход к делу. Сначала быстрое заключение договора и составление проекта, потом изготовление, а через месяц уже привозят и на следующий день устанавливают. Приятно был удивлен качеством материалов и сборки в целом. Рад, что смогли установить на следующий день как привезли, и не пришлось ждать неделю, например.
// 26.04.2018
Ставлю 5 баллов)
Хочу отметить качественную работу компании. Готовилась, к тому, что не все пройдет гладко (в отзывах и негатив есть), но оказалось, что не так все и плохо) Надеюсь, что это не мне повезло, а что компания всегда так же хорошо работает. Мне очень нравится кухня как она получилась Лучше всего что я видела в магазинах, хоть и просто достаточно. Мы подобрали с дизайнером красивое сочетание, в общем все сошлось. Сейчас смотрится просто супер).