Отзыв “Без замечаний” о компании “wowkitchen.ru”

Ольга
// 2 Августа 2018
Без замечаний
Быстро и качественно сделали и установили кухню в моей квартире.Всего за 36 дней, которые включали в себя сам проект, изготовление, доставку и установку. Для кухни сделанной на заказ вполне себе неплохо. Спокойно посоветую вам компанию, потому что нет ни обмана, ни халтуры. Менеджер вам и гарантию выдаст и договор, работают прозрачно, а для меня это немаловажный факт.

// 19.11.2018
Убедились в качестве, можем сами рекомендовать
Если вы хотите качественную кухню на заказ, то лучше обратиться сразу в эту компанию. Мы остались довольны тем, как они сделали нашу кухню. Единственный минус, на наш взгляд, то что нужно достаточно долго ждать, пока ее изготовят - 30 рабочих дней. Но, если честно, так везде и я вам скажу, что такую кухню стоит подождать. Сотрудники компании общаются приветливо и доброжелательно, в своей работе учитывают все важные моменты. Поэтому когда нам аккуратно доставили и собрали нашу кухню, мы увидели то, как идеально она нам подходит (и по дизайну, и по размерам). Теперь мы только можем рекомендовать эту компанию другим.
// 07.11.2018
Вызывает доверие
Первый раз общались с этой компанией, про которую ничего не знали. начала были настроены скептически, но потом как-то прониклись доверием и в итоге заказали кухню. Сомнение  вызывала цена относительно невысокая чем в других компаниях. Нам понравилось, как выполнили наш заказ, поэтому хотим сказать спасибо за работу.
// 01.11.2018
За 3 месяца ничего не произошло
Сразу дала себе обещание, не судить о продукте пока не пройдет время. В данном случае я говорю о кухне потому что заказывала ее на заказ и понятно за неделю ничего не понятно толком. Могу сказать что все нормально, особо ухаживать за кухней я не пыталась, иногда протирала дверцы и мыла столешницу. за это время было всякое и воду проливала и горячее ставила на столешницу, но ни царапин или иных повреждений я не обнаружила. Посмотрим как будет дальше а пока я очень довольна качеством кухни.