Отзыв “Заказали по низкой цене” о компании “wowkitchen.ru”

Дарья Котикова
// 8 Августа 2018
Заказали по низкой цене
Кухню получили за достаточно короткое время без накладок, быстро и четко. Цвет как мы и хотели, пленка яркая, без пузырей и царапин. Привезли дверцы все в защитной пленке, после установки ее отклеила. Красота в общем то! Сумма получилась чуть больше чем на сайте, но в бюджет уложилась. Жалеем, что не заказали сразу же мойку, потому что красивые видели на сайте. К кухне бы подошли.

// 20.03.2019
Приятная кухня получилась
Решили с женой заказать кухню в этой компании и не прогадали. Приехал замерщик, оценил помещение и прямо при нас разработал интересный дизайн. Всё рассказал, расписал и только после этого предложил подписать договор. Кухню доставили спустя 30 дней, без опозданий. Собирали через 4 дня, когда нам было удобнее находиться дома. Собрали за день, к качеству претензий нет. Спасибо, четко и по делу!
// 19.11.2018
Убедились в качестве, можем сами рекомендовать
Если вы хотите качественную кухню на заказ, то лучше обратиться сразу в эту компанию. Мы остались довольны тем, как они сделали нашу кухню. Единственный минус, на наш взгляд, то что нужно достаточно долго ждать, пока ее изготовят - 30 рабочих дней. Но, если честно, так везде и я вам скажу, что такую кухню стоит подождать. Сотрудники компании общаются приветливо и доброжелательно, в своей работе учитывают все важные моменты. Поэтому когда нам аккуратно доставили и собрали нашу кухню, мы увидели то, как идеально она нам подходит (и по дизайну, и по размерам). Теперь мы только можем рекомендовать эту компанию другим.
// 07.11.2018
Вызывает доверие
Первый раз общались с этой компанией, про которую ничего не знали. начала были настроены скептически, но потом как-то прониклись доверием и в итоге заказали кухню. Сомнение  вызывала цена относительно невысокая чем в других компаниях. Нам понравилось, как выполнили наш заказ, поэтому хотим сказать спасибо за работу.