Отзыв “Остался всем доволен” о компании “wowkitchen.ru”

Олег
// 9 Августа 2018
Остался всем доволен
Соглашусь с положительными отзывами. Мне тоже установили хорошую кухню. Все четко, без опозданий. Заключили договор, через месяц привезли и поставили. Рад, что согласился на сотрудничество. Теперь вот родителей хочу уговорить на новую кухню.

// 13.08.2018
Проект для небольшой студии
Думали, что нам просто будет заказать кухню, но выяснилось, что для нашей крошечной студии тоже нужен замерщик и индивидуальный проект. Нашли в ящике рекламу вашей компании и понравились очень кухни. Цены адекватные, мы и позвонили. Сразу отмечу, что проект рисуется быстро, в общем за пару часов его можно составить и согласовать, это порадовало. Потом правда целый месяц делают, странно конечно, что там в нашей то было делать. Муж меня настроил на то, что можно и подождать, ничего не произойдет. После долгожданной доставки и сборки кухня выглядела как конфетка. Больше и не расстраивалась, что целый месяц ждали.
// 09.08.2018
Отличный дизайнерский проект
О красивой кухне мы даже не мечтали, потому что знаем как все дорого стоит, если делать на заказ. Конечно компания wow нас удивила ценами. Проекты на сайте довольно симпатичные, и здорово, что можно свой собственный сделать. Сумма получилась средняя, такую мы могли осилить. Сроки где-то в месяц уложились, не считая сборки. Вот теперь стоит у нас новая кухня, радует глаз. Да еще и на вытяжку, которую хотели, осталось.
// 08.08.2018
Заказали по низкой цене
Кухню получили за достаточно короткое время без накладок, быстро и четко. Цвет как мы и хотели, пленка яркая, без пузырей и царапин. Привезли дверцы все в защитной пленке, после установки ее отклеила. Красота в общем то! Сумма получилась чуть больше чем на сайте, но в бюджет уложилась. Жалеем, что не заказали сразу же мойку, потому что красивые видели на сайте. К кухне бы подошли.