Отзыв “Остался всем доволен” о компании “wowkitchen.ru”

Олег
// 9 Августа 2018
Остался всем доволен
Соглашусь с положительными отзывами. Мне тоже установили хорошую кухню. Все четко, без опозданий. Заключили договор, через месяц привезли и поставили. Рад, что согласился на сотрудничество. Теперь вот родителей хочу уговорить на новую кухню.

// 16.10.2018
Ждать всего месяц
Я прошла просто огонь и воду! Связалась сначала с другой компанией и чуть дело до суда не дошло, еле вернула свои деньги. Тоже обещали за месяц, а по факту ждала месяца 3 и кухню так не получила. Если бы не коллега, которая заказывала здесь кухню, я бы компании не доверилась честно скажу. Но хорошо что доверила.Через 29 дней позвонили и сказали, что все готово. Не верила уже что остались компании которые работают без обмана.
// 10.10.2018
Красивая зеленая кухня
Из заголовка уже понятно, что мы заказали зеленую кухню) Может быть кому-то цвет не важен, но у нас специфический оттенок обоев и пришлось к нему подбирать подходящий цвет фасадов. Мы долго мучились, в магазинах все не то, решились в конечном итоге брать на заказ. Оказалось, что так удобно, быстро, цвет опять же подобрали подходящий, в общем сами не ожидали, что так удачно сложится все)
// 10.10.2018
Красивая зеленая кухня