Отзыв “Красивая зеленая кухня” о компании “wowkitchen.ru”

Елена Карпенко
// 10 Октября 2018
Красивая зеленая кухня
Из заголовка уже понятно, что мы заказали зеленую кухню) Может быть кому-то цвет не важен, но у нас специфический оттенок обоев и пришлось к нему подбирать подходящий цвет фасадов. Мы долго мучились, в магазинах все не то, решились в конечном итоге брать на заказ. Оказалось, что так удобно, быстро, цвет опять же подобрали подходящий, в общем сами не ожидали, что так удачно сложится все)

// 07.11.2018
Вызывает доверие
Первый раз общались с этой компанией, про которую ничего не знали. начала были настроены скептически, но потом как-то прониклись доверием и в итоге заказали кухню. Сомнение  вызывала цена относительно невысокая чем в других компаниях. Нам понравилось, как выполнили наш заказ, поэтому хотим сказать спасибо за работу.
// 01.11.2018
За 3 месяца ничего не произошло
Сразу дала себе обещание, не судить о продукте пока не пройдет время. В данном случае я говорю о кухне потому что заказывала ее на заказ и понятно за неделю ничего не понятно толком. Могу сказать что все нормально, особо ухаживать за кухней я не пыталась, иногда протирала дверцы и мыла столешницу. за это время было всякое и воду проливала и горячее ставила на столешницу, но ни царапин или иных повреждений я не обнаружила. Посмотрим как будет дальше а пока я очень довольна качеством кухни.
// 26.10.2018
Закончили ремонт
Наконец-то закончили ремонт на кухни. Спасибо компании за отличный гарнитур. Отдельно благодарим сборщика Александра. Замечаний у нас нет.