Отзыв “Ждать всего месяц” о компании “wowkitchen.ru”

Ольга Смолова
// 16 Октября 2018
Ждать всего месяц
Я прошла просто огонь и воду! Связалась сначала с другой компанией и чуть дело до суда не дошло, еле вернула свои деньги. Тоже обещали за месяц, а по факту ждала месяца 3 и кухню так не получила. Если бы не коллега, которая заказывала здесь кухню, я бы компании не доверилась честно скажу. Но хорошо что доверила.Через 29 дней позвонили и сказали, что все готово. Не верила уже что остались компании которые работают без обмана.

// 07.11.2018
Вызывает доверие
Первый раз общались с этой компанией, про которую ничего не знали. начала были настроены скептически, но потом как-то прониклись доверием и в итоге заказали кухню. Сомнение  вызывала цена относительно невысокая чем в других компаниях. Нам понравилось, как выполнили наш заказ, поэтому хотим сказать спасибо за работу.
// 01.11.2018
За 3 месяца ничего не произошло
Сразу дала себе обещание, не судить о продукте пока не пройдет время. В данном случае я говорю о кухне потому что заказывала ее на заказ и понятно за неделю ничего не понятно толком. Могу сказать что все нормально, особо ухаживать за кухней я не пыталась, иногда протирала дверцы и мыла столешницу. за это время было всякое и воду проливала и горячее ставила на столешницу, но ни царапин или иных повреждений я не обнаружила. Посмотрим как будет дальше а пока я очень довольна качеством кухни.
// 26.10.2018
Закончили ремонт
Наконец-то закончили ремонт на кухни. Спасибо компании за отличный гарнитур. Отдельно благодарим сборщика Александра. Замечаний у нас нет.