Отзывы о компании “Yoox”

Yoox
Продажа одежды, обуви и аксессуаров, предметов интерьера и искусства, книг и пр. Возможность сортировки товаров по типу, дизайнеру, материалу и пр.

Все итальянские кожаные сумки в нашем каталоге являются подлинными, и мы гарантируем их качество. Стильные новинки из натуральной кожи, яркие модели для праздничного выхода поднимут вам настроение и будут радовать практичностью и функциональностью.
Наш магазин представляет только лучшие бренды и организует их доставку по Москве и регионам РФ, также мы предлагаем кожаные сумки оптом. Выберите подходящую модель, поместите ее в корзину и оформите заявку на доставку или самовывоз с нашего магазина. Подробности покупки изделий из новых коллекций 2014 года вы можете узнать в специальном разделе нашего сайта.
Интернет-магазин SAME предлагает одежду family look - похожую одежду для всех членов семьи. Одинаковые футболки, толстовки, кофты и куртки для мам, пап и малышей. Комплекты нарядных и повседневных платьев для мамы и дочки, элегантные свитера для папы и сына. Модная семейная одежда - это возможность подчеркнуть единение, выразить любовь к родным. Это весело, оригинально и очень актуально.
Мы предлагаем много пальто оптом, а также куртки и другую верхнюю одежду различных фасонов и размеров.