Отзывы о компании “Yoox”

Yoox
Продажа одежды, обуви и аксессуаров, предметов интерьера и искусства, книг и пр. Возможность сортировки товаров по типу, дизайнеру, материалу и пр.

Orby – один из крупнейших российских производителей одежды для подростков и детей, а также федеральная розничная сеть, которая с 2015 года развивается в новом формате. Творческая энергия бренда делает магазины Orby настоящими центрами притяжения, где можно купить одежду, обувь и аксессуары в формате total look на каждый день и по любому поводу.
Все итальянские кожаные сумки в нашем каталоге являются подлинными, и мы гарантируем их качество. Стильные новинки из натуральной кожи, яркие модели для праздничного выхода поднимут вам настроение и будут радовать практичностью и функциональностью.
Наш магазин представляет только лучшие бренды и организует их доставку по Москве и регионам РФ, также мы предлагаем кожаные сумки оптом. Выберите подходящую модель, поместите ее в корзину и оформите заявку на доставку или самовывоз с нашего магазина. Подробности покупки изделий из новых коллекций 2014 года вы можете узнать в специальном разделе нашего сайта.
BarexShop.ru – сертифицированный интернет-магазин профессиональной косметики Барекс в России, отличная возможность купить оригинальные средства марки Barex по самым доступным ценам.