Отзывы о компании “Z29 ru”

Z29 ru
Компания «Z29» это динамично развивающаяся компания. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве с новыми партнерами и поэтому рассмотрим любые (разумные) коммерческие предложения. Наша компания является крупнейшими поставщиками удивительных ТВ-товаров в России. Предлагаем Вам сотрудничество по поставкам удивительных ТВ-товаров, ДЛЯ ДОМА, КУХНИ, ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ, ТОВАРЫ ДЛЯ СПОРТА И ФИТНЕСА, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Магазин посуды «Альта Москва» работает с 2008 года и осуществляет продажу посуды известных брендов на территории Российской Федерации в Московском регионе. В 2012 году открылся интернет-магазин www.alta-m.ru. Мы осуществляем оптовую и розничную продажу товаров для кухни на всей территории Российской Федерации. Наша продукция включает в себя известные бренды: Regent(Италия), SKK (Германия), AMET (Россия), Worldfa Exports (Индия) и т.д. У нас вы найдете посуду для сервировки и повседневного пользования, великолепные сервизы, чайные и кофейные наборы, ножи и точилки к ним, посуду из нержавеющей стали, фарфора и чугуна, с различными покрытиями и без. Наш магазин предлагает посуду как премиум класса, так и класса Люкс.

Адрес: г. Москва, ст. м. Римская или пл. Ильича, Ковров переулок, дом 8, офис 208 стр.1

Тел. +7 (499) 703-49-39, +7 (495) 760-88-52

Email: info@alta-m.ru
Интернет-магазин Watchtown.ru предлагает к продаже широкий выбор наручных часов от лучших мировых брендов на выгодных условиях. Сегодня наручные часы - это не просто прибор для определения текущего времени,но и модный аксессуар, способный: выделить человека; подчеркнуть его индивидуальность; рассказать о его вкусах, интересах и предпочтениях.
В ассортименте нашего интернет-магазина представлено огромное многообразие наручных часов на разные случаи жизни: кварцевые, механические, электронные,комбинированные ; различных стран-производителей – швейцарские, японские, немецкие; а также под любой образ и стиль жизни: классические, молодежные, спортивные, подводные.
Нашему Интернет магазину AllTime.ru уже 14 лет.
За это время мы успешно выполнили свыше четверти миллиона заказов. Многие покупатели (а, так же их коллеги, друзья или родственники) стали нашими постоянными клиентами, и для них действует специальная система скидок.
У нас огромный выбор часов (свыше 50 000 моделей) более чем 170 известных брендов.
У нас Вы всегда найдете самые последние новинки и только что вышедшие в свет коллекции.
У нас минимальные цены. Мы отслеживаем предлагаемые в других интернет магазинах цены и предлагаем минимально возможные. В сравнении с обыкновенными магазинами наши цены ниже на 10-40%.