Отзывы о компании “Z29 ru”

Z29 ru
Компания «Z29» это динамично развивающаяся компания. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве с новыми партнерами и поэтому рассмотрим любые (разумные) коммерческие предложения. Наша компания является крупнейшими поставщиками удивительных ТВ-товаров в России. Предлагаем Вам сотрудничество по поставкам удивительных ТВ-товаров, ДЛЯ ДОМА, КУХНИ, ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ, ТОВАРЫ ДЛЯ СПОРТА И ФИТНЕСА, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Carnaby – обувной магазин , в котором можно приобрести самые оригинальные и интересные модели сапог, туфель, босоножек, спортивной обуви, а также разнообразные аксессуары.

Представленные сезонные коллекции включают мужскую и женскую обувь для тинейджеров, для деловой молодежи, для любителей экстравагантной обуви, для праздничных и торжественных случаев. Обширный выбор и доступные цены позволят сделать выбор каждому клиенту. Предлагаемые изделия изготовлены по инновационным технологиям из качественных материалов, что гарантирует качество и комфортность обуви Carnaby.
Интернет-магазин Auto-tools– это  магазин специализирующийся на продаже высококачественного профессионального автомобильного инструмента и оборудования для автосервисов, наборов инструментов для ремонта автотранспорта ведущих мировых производителей.
Нашими преимуществами является:  доставка в большинство регионов РФ, удобные для Вас формы оплаты товаров, оперативность и доброжелательность в обслуживании. Все это выгодно  выделяют Auto-tools относительно других аналогичных ресурсов.
Все товары, которые мы предлагаем нашим клиентам является сертифицированной официальной продукцией ведущих мировых производителей, таких как: JONNESWAY, KING TONY, APELAS, FORCE и других.
Постоянным клиентам, помимо накопительных скидок, может быть предоставлена отсрочка платежа на срок до одного месяца для изучения потребительского спроса на новые товары.

Тел: (916) 646-94-05  - оператор - консультант
        (495) 788-75-38 - обработка заказов

Эл.почта:  6457817@mail.ru

Адрес: г. Москва, 56 км. МКАД (внешняя сторона), ул. Горбунова, Кунцевский авторынок ТВЦ АВТО-ДЖИН, 3 этаж, павильоны 343 - 345
Мы продаём запчасти для легковых и грузовых автомобилей с 2004г.
Все склады компании Авторазбор.рф находятся на территории Московской области и Санкт-Петербурга, поэтому срок поставки запчастей насклад выдачи в г. Москва от 1 до 3 рабочих дней (в зависимости от удаленности склада, веса и габаритов запчасти).