Магазины обуви

Вы зашли на эту страницу потому, что ищите, где купить хорошую качественную обувь в Москве.

Мы уверены, что купить по-настоящему хорошую обувь можно только в проверенных магазинах. Для этого мы создали каталог-рейтинг магазинов с отзывами покупателей.

Читайте и оставляйте отзывы об обувных магазинах, брендах и моделях обуви.

Магазины обуви на карте

Статьи

В нашем магазине вы сможете приобрести фирменную танцевальную обувь для женщин и мужчин известной марки "Аида". Кроме того вы можете купить у нас танцевальную обувь ST и La класса, а также танцевальные костюмы и аксессуары.

Магазин танцевальной обуви Аида, поможет вам найти именно ту пару обуви для танцев, которая будет вам по душе. Если вы ищите танцевальную обувь для латиноамериканских и европейских танцев, то вы найдёте её у нас.

Адрес:Москва, ул. Нижняя Красносельская 40/12  корп. 7, 2-й этаж

Телефоны:
+7 (965) 166 96 40
+7 (495) 981 94 49
Сеть спортивных магазинов Старт-1 находится в Москве.

Сеть спортивных магазинов Старт-1 специализируется на обуви и снаряжении для активного отдыха и экстремального спорта. В сети магазинов Старт-1 Вы найдёте проверенные бренды и разумным ценам.

Адрес: Москва ул. 6-я Кожуховская, д. 24

Телефон: (495) 677-5080
В «ПРОФИ СПОРТ» Вы найдете обувь, одежду, аксессуары и инвентарь как для любительского, так и профессионального спорта, а так же широкий ассортимент товаров спорт-лайф-стайл.
В магазинах компании, а также в нашем интернет магазине www.profi-sport.ru представлены такие бренды как: Nike, Adidas, Puma,Reebok, Lacoste, Fred Perry, Quiksilver, Asics, Levi’s.

Адрес: Москва Площадь Киевского Вокзала, 2

Телефон: 8 (495) 229-84-15
Фирменные магазины Payless  всегда порадуют вас сшироким ассортиментом обувь на любой вкус и кошелёк. Если вам нужна обувь для особого случая, то в магазинах Payless вы сможете приобрести туфли, боссоножки, сандалии самых модных фасонов и цветов.
Наши первые магазины открылись в 2007 г.
Основная идея -  предложить покупателю  элегантную  обувь известных европейских производителей,  которая соответствует нашему климату и учитывает строение «русской стопы».
Качественные материалы и инновационные технологии позволяют решить задачу - достичь максимального комфорта и при этом оставаться на пике моды.

Телефон: (812) 319-36-17

e-mail: obuv@savva-spb.ru
Kwinto-Shoes  - сеть магазинов женской и мужской обуви из Европы. Мы работаем с лучшими европейскими производителями, создающими свои коллекции из качественных натуральных итальянских материалов и принимаем непосредственное участие в разработке дизайна. Гарантируем Вам наличие в нашем магазине обуви отвечающей последним тенденциям моды.
В нашем магазине представлена обувь, как для женщин, так и для мужчин. Также мы можем предложить Вам коллекции, сделанные в абсолютно разных стилях: классика, спорт, свободный стиль, а также свадебные, вечерние и авангардные варианты.

Адрес: Москва ул. Кировоградская, д. 14

Телефон: +7 (910) 431-57-26
Магазин спортивной обуви и инвентаря JAPAN SPORT - предлагает широкий ассортимент обуви и одежды мировых спортивных брендов, таких как Asics (Асикс), Mizuno (Мизуно), Mikasa (Микаса), Onitsuka Tiger (Оницука Тайгер), а также спортивные товары других марок, дополняющие экипировку.

Адрес: Москва Хамовнический вал 24

Телефон: (495) 972-78-78
Магазин обуви "Итальянская обувь" - это широкий ассортимент лучших итальянских обувных брендов. В магазине "Итальянская обувь" в Москве вы можете купить мужскую и женскую обувь таких известных брендов как - Mario Bruni, Dino Bigioni, Giovanni Ciccioli, Bruno Amaranti, Giorgio Fabiani, Barracuda, Repo, Giada Gabrielli, Laura Bellariva, Miu Miu и многих других.

Адрес:  Москва ул. Верхняя Красносельская д. 2

Телефон: (495) 645-69-98
Dino Bigioni - это элегантная итальянская обувь для мужчин и женщин. Итальянский бренд Dino Bigioni предлагает стильную качественную обувь, которая дополнит ваш образ. Ботинки, полуботинки, сапоги, туфли-макосины, и многое другое вы найдете в фирменных магазинах Dino Bigioni в Москве.

Dino Bigioni - порадует даже самый взыскательный вкус. Обувь от Dino Bigioni комфотная, стильная и надёжная. Вечерняя обувь Dino Bigioni - это лоск и стиль европейского качества. Грациозная женская линейка обувь от Dino Bigioni позволит вам выглядеть великолепно в самый торжественный момент.

Адрес: Москва, Большой Овчинниковский пер. 10

Телефон: 8 (495)589-79-33
Обувь Columbia вопрощает в себе целую линейку уникальных передовых технологий, запатентованных компанией. Благодаря ним обувь Columbia теплее, легче, удобнее моделей других производителей
Успешный старт бренда Centro на обувном рынке обусловлен, прежде всего, новым форматом - Fast Fashion. Уникальные молодежные ультрасовременные коллекции обновляются ежемесячно и соответствуют новинкам мировых подиумов.
Centro - это воплощение последних тенденций в области обуви и аксессуаров, синтез высокой моды и демократичности. Centro – это обувь для тех, кому важно выглядеть модно, стильно и интересно, для тех, кто не согласен сливаться с толпой. Доступность цен и ультрамодный дизайн позволили быстро завоевать любовь аудитории. Ассортимент каждого магазина насчитывает более 2000 моделей обуви и аксессуаров на любой вкус - fashion, casual, спорт и классические направления.
Francesco Donni - это сеть фирменных магазинов одежды и обуви бренда Francesco Donni. Francesco Donni - предлагают широкий ассортимент женской и мужской обуви
Магазины спортивной обуви Puma в Москве удивит вас широким ассортиментом обуви для спорта, для активного отдыха, а также для городской жизни
Магазины Тема специализируются на продаже товаров и обуви для активного отдыха.
Алфавит - мультибрендовый специализированный магазин с широким ассортиментом обуви для всей семьи.
Ценовой сегмент, в котором работает компания "АЛФАВИТ "- от среднего до сегмента "премиум".
На данный момент времени поставщиками обувной компании "АЛФАВИТ" являются более двухсот оптовых компаний и представляет продукцию в 33 собственных магазинах, расположенных  в Москве и области.
«Робек» – обувной интернет-магазин, возникший на основе региональной торговой компании с многолетней историей. Обувные магазины сети «Робек» отличает широкий ассортимент обуви и аксессуаров европейских и российских брендов, привлекательная стоимость и высокое качество обслуживания клиентов. У нас можно купить обувь для всей семьи.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Монтажников д.24, литер Р, оф. 16

Телефон: (343) 25-37-555, 8-800-700-6664

Email: zakaz@robek.ru
Наш фирменный интернет-магазин детской обуви «Котофей» предлагает высококачественную продукцию Егорьевской обувной фабрики. Фирменный интернет магазин производителя детской обуви "Котофей" гарантирует своим клиентам высокий уровень сервиса, внимательное отношение, качественное и оперативное обслуживание, предоставление максимально полной информации о продукции «Котофей».

Адрес: Москва, ул.Домодедовская, д.28

Наши телефоны: +7 495 212-93-79
                             +7 812 426-15-76
Обувь BASCONI уже завоевала признание в России. Комфортное использование, стильный дизайн, идеальное соотношение цены и качества - все это делает обувь итальянской марки популярной. BASCONI является одним из лидеров рынка обуви средней ценовой категории в России.  Мы всегда ориентируемся на потребности и желания покупателей.

Тел: 8-800-500-33-14

Адрес: г. Москва, БЦ "Синица Плаза"  ул. 2-ая Синичкина, д. 9а, стр. 3
Если вам интересны новинки сезона итальянской мужской и женской обуви, загляните в магазин Vivendi. Здесь вы найдете модели от более чем сорока итальянских дизайнеров. Предоставленный ассортимент позволит вам ознакомиться с последними тенденциями как женской, так и мужской обуви. Из этого магазина вы вряд ли уйдете без обновки.

Тел: 88007758586
Фирма «КАЛЕВАЛА» была основана в 1994 году как оптовая обувная компания. В 1997 году открылся первый розничный магазин. В настоящее время в Санкт-Петербурге существует сеть из 9 розничных магазинов, которые работают под одним названием, имеют идентичный ассортимент и одинаковые цены.

Тел: 8 (800) 333-71-33
       +7 (812) 495-55-04

Адрес: Санкт-Петербург, Средний пр., В.О., д.23
Торговая сеть “Легкий шаг” – одна из крупнейших обувных сетей в  Центральной России.

Тел: 8-800-333-11-39
Главная цель OHIMO.ru - сделать процесс поиска и покупки обуви предельно простым и удобным для клиентов компании "Отличный Ход". OHIMO.ru поможет Вам ознакомиться со значительной частью текущего ассортимента компании. По единому телефону Вы можете получить интересующую информацию, уточнить наличие понравившейся модели на складе, заказать ее по телефону или на сайте в любую точку Москвы в пределах МКАД, а также в другие города России.

Тел: 8 (800) 775 03 95

Адрес: г. Москва, ул. Дудинка, д.3
YYEES.COM – интернет-магазин обуви и аксессуаров, в котором вы найдете широчайший ассортимент обуви знаменитых брендов, таких как: KEDDO (Кеддо), BETSY, Rubber Duck, Tommy Hilfiger, Vitacci, Jean Michel Cazabat, ASH, Tom Tailor, Crosby, Tesoro, Elisabeth и многих других. Всего в нашем онлайн-каталоге обуви представлено более 30 обувных брендов. Выбор обуви Кеддо (KEDDO) в интернет-магазине – один из самых широких. Купить обувь онлайн в интернет-магазине YYEES – проще простого.

Адрес: г. Москва, Измайловское шоссе, 71а

Тел:8 (800) 555-22-88
       8 (495) 649-37-77
В нашем магазине вы можете найти лечебную ортопедическую обувь для детей. В России понятие ортопедическая обувь применяется ко многим видам обуви. Но мы оставляем пометку к товару «ортопедическая обувь» только если в сертификате ГОСТа указанно, что данный вид обуви является ортопедическим.

Тел: +7 (988) 471-35-43

TJONLINE - интернет-магазин обуви и аксессуаров. Здесь можно заказать модную женскую и мужскую обувь и фирменные аксессуары из кожи с примеркой прямо к себе домой или получить их самостоятельно в одном из пунктов выдачи по всей России.

Юридический адрес: 125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 12, стр. 1

Телефон: +7 (800) 770-70-01
Компания "Ортомода" (ООО «Центр проектирования обуви специального назначения «Ортомода») основана в 2001 году и является крупнейшим изготовителем ортопедической обуви и единственным предприятием по индивидуальному изготовлению специальной (адаптивной) одежды для людей с инвалидностью в России. Ортопедические салоны первоклассной специализированной обуви и сопутствующих товаров представлены в Москве и области.

Тел: 8 (495) 505-00-06

Ассортимент формируется на основе модных тенденций, в ассортименте также присутствуют эксклюзивные коллекции женской, мужской обуви и аксессуаров известных брендов.
Сеть фирменных магазинов обуви «Парижская коммуна» - это широкий ассортимент и отличное качество, проверенное временем. В магазинах обуви «Парижская коммуна» представлена лучшая детская обувь, а также мужская обувь и женская обувь высокого качества и в широком ассортименте.

Тел: +7(499)2351800
В салонах elmonte действует программа лояльности, дисконтная система, проводятся различные акции, что позволяет
сети выгодно отличаться от конкурентов. Также мы стремимся к постоянному повышению уровня сервиса.
Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что порядка 50% покупателей становятся нашими постоянными клиентами, и не уменьшается приток новой покупательской аудитории.

«Проспект» - это динамически развивающаяся сеть современных обувных магазинов с большим ассортиментом женской и мужской обуви. В наших магазинах вниманию покупателей предлагается постоянно более 700 моделей обуви и более 200 моделей сумок.