Отзывы об обуви “Аида”

Аида
В нашем магазине вы сможете приобрести фирменную танцевальную обувь для женщин и мужчин известной марки "Аида". Кроме того вы можете купить у нас танцевальную обувь ST и La класса, а также танцевальные костюмы и аксессуары.

Магазин танцевальной обуви Аида, поможет вам найти именно ту пару обуви для танцев, которая будет вам по душе. Если вы ищите танцевальную обувь для латиноамериканских и европейских танцев, то вы найдёте её у нас.

Адрес:Москва, ул. Нижняя Красносельская 40/12  корп. 7, 2-й этаж

Телефоны:
+7 (965) 166 96 40
+7 (495) 981 94 49

«Проспект» - это динамически развивающаяся сеть современных обувных магазинов с большим ассортиментом женской и мужской обуви. В наших магазинах вниманию покупателей предлагается постоянно более 700 моделей обуви и более 200 моделей сумок.
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЖЕНСКОЙ ОБУВИ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА
Спасибо, что заглянули в интернет-магазин обуви ведущих европейских и российских брендов! Теперь у вас уже нет необходимости тратить время на походы по бутикам и платить огромные деньги за фешенебельную обувь. Здесь за считанные минуты вы найдете великолепные модели отличного качества по выгодной цене! Изящные женские туфли на высоком каблуке, теплые сапоги, экстравагантные ботфорты, кокетливые босоножки, элегантные ботинки, удобные мокасины и ботильоны коллекций 2013 года прямо сейчас ждут вас на прилавках нашего магазина. Планета Обуви открыта для вас днем и ночью, и вы на ней всегда самый желанный гость!
Магазины Тема специализируются на продаже товаров и обуви для активного отдыха.