Отзывы об обуви “Аида”

Аида
В нашем магазине вы сможете приобрести фирменную танцевальную обувь для женщин и мужчин известной марки "Аида". Кроме того вы можете купить у нас танцевальную обувь ST и La класса, а также танцевальные костюмы и аксессуары.

Магазин танцевальной обуви Аида, поможет вам найти именно ту пару обуви для танцев, которая будет вам по душе. Если вы ищите танцевальную обувь для латиноамериканских и европейских танцев, то вы найдёте её у нас.

Адрес:Москва, ул. Нижняя Красносельская 40/12  корп. 7, 2-й этаж

Телефоны:
+7 (965) 166 96 40
+7 (495) 981 94 49

Belwest-одна из крупнейших компаний по производству обуви, успешно развивающаяся на протяжении 27 лет. Компания производит удобную обувь на любой сезон,которая обладает высоким уровнем комфорта и долговечности. Продукция компании Belwest имеет гарантированное качество и приемлемые цены.
«Робек» – обувной интернет-магазин, возникший на основе региональной торговой компании с многолетней историей. Обувные магазины сети «Робек» отличает широкий ассортимент обуви и аксессуаров европейских и российских брендов, привлекательная стоимость и высокое качество обслуживания клиентов. У нас можно купить обувь для всей семьи.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Монтажников д.24, литер Р, оф. 16

Телефон: (343) 25-37-555, 8-800-700-6664

Email: zakaz@robek.ru
Мы делаем детскую обувь – красивую, удобную и на все сезоны.
Нашу обувь мы изготавливаем из качественной натуральной кожи и экологичных искусственных материалов. Зимой в ней тепло и удобно, весной и осенью – сухо и комфортно, а летом – не жарко.

Тел: +7 (495) 921-03-10

Адрес: МО, г. Коломна, Окский пр-т, д. 144