Отзывы об обуви “Аида”

Аида
В нашем магазине вы сможете приобрести фирменную танцевальную обувь для женщин и мужчин известной марки "Аида". Кроме того вы можете купить у нас танцевальную обувь ST и La класса, а также танцевальные костюмы и аксессуары.

Магазин танцевальной обуви Аида, поможет вам найти именно ту пару обуви для танцев, которая будет вам по душе. Если вы ищите танцевальную обувь для латиноамериканских и европейских танцев, то вы найдёте её у нас.

Адрес:Москва, ул. Нижняя Красносельская 40/12  корп. 7, 2-й этаж

Телефоны:
+7 (965) 166 96 40
+7 (495) 981 94 49

В создании обуви компания TERVOLINA всегда опирается на современные модные тренды, но в то же время адаптирует обувь к жизни в России.
Если вам интересны новинки сезона итальянской мужской и женской обуви, загляните в магазин Vivendi. Здесь вы найдете модели от более чем сорока итальянских дизайнеров. Предоставленный ассортимент позволит вам ознакомиться с последними тенденциями как женской, так и мужской обуви. Из этого магазина вы вряд ли уйдете без обновки.

Тел: 88007758586
Milana - производственно-торговая компания, основанная в 2001 году. Продукция компании - мужская и женская обувь, сумки и аксессуары.

Тел:+7 (495) 215-27-01

Адрес: Москва, Маршала Прошлякова, дом 30, Бизнес-Центр "Зенит-Плаза", офис 402