Отзывы об обуви “Aidini”

Aidini
Наша компания существует на обувном рынке с 2000 года. С самого начала мы специализируемся на качественной женской и мужской обуви: торговые марки Independence, Aidini и Stella Wind от итальянского дизайнера Giovanna Aidini демонстрируют настоящий европейский шик, элегантность и изысканный стиль.

Телефоны: +7(343) 268-49-79
                    +7(950) 641-56-79

Aidini, адреса на карте:

Сето Торговых Центров Тук-тук в Москве предлагает широкий выбор мужской, женской и детской обуви разных мировых марок и брендов. В ТЦ Тук-тук можно купить обувь для все случаи в жизни - спортивную обувь, обувь для офиса, повседневную обувь, обувь для активного отдыха, обувь для вечеринок. В ТЦ Тук-тук вы не только найдёте обувь на любой сезон (летняя обувь, зимняя обувь, обувь осень-весна), а также и сможете подобрать обувь для свадьбы и других торжеств.
В салонах elmonte действует программа лояльности, дисконтная система, проводятся различные акции, что позволяет
сети выгодно отличаться от конкурентов. Также мы стремимся к постоянному повышению уровня сервиса.
Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что порядка 50% покупателей становятся нашими постоянными клиентами, и не уменьшается приток новой покупательской аудитории.

Мы предлагаем вам широкий ассортимент качественной и стильной обуви для всей семьи.

Тел: +7 (495) 921 02 34

Адрес: Москва ,м. Бауманская, БЦ «Пальмира» ул. Фридриха Энгельса 75 стр.11