Отзывы об обуви “Aidini”

Aidini
Наша компания существует на обувном рынке с 2000 года. С самого начала мы специализируемся на качественной женской и мужской обуви: торговые марки Independence, Aidini и Stella Wind от итальянского дизайнера Giovanna Aidini демонстрируют настоящий европейский шик, элегантность и изысканный стиль.

Телефоны: +7(343) 268-49-79
                    +7(950) 641-56-79

Aidini, адреса на карте:

Интернет-магазин Rossita предлагает купить обувь женскую, мужскую, детскую и аксессуары с доставкой. Обувь Rossita можно заказать только через интернет-магазин или купить в розничных магазинах Rossita в крупных городах России (Березники, Кемерово, Красноярск, Магнитогорск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Тюмень, Челябинск). Нашу обувь отличает высокое качество. При создании обуви мы учитываем модные тенденции.
Представленные в наших магазинах коллекции регулярно обновляются и позволят вам выбрать обувь, сумку, аксессуары, подходящие именно вам. Купить обувь в интернет-магазине Rossita удобно.

Тел:  8 (800) 555-24-14

Для компании МОНРО особенно важно, чтобы обувь была удобной и доступной для самых разных людей, чтобы ее носили с удовольствием, возвращались за новыми покупками и рекомендовали друзьям и знакомых.
Основная цель компании – удовлетворить потребности современного покупателя в модной, красивой, уникальной, удобной, практичной, а главное качественной обуви.
На сегодняшний день CALIPSO занимает одну из лидирующих позиций в сфере fashion-индустрии и предлагает обувь среднеценового сегмента в пяти стилистических направлениях: Comfort, Classic, Style, Casual, Sport.

Тел: +7(495) 660-52-51

Адрес:  Москва, ул. Павелецкая набережная, д. 2