Отзывы об обуви “Aidini”

Aidini
Наша компания существует на обувном рынке с 2000 года. С самого начала мы специализируемся на качественной женской и мужской обуви: торговые марки Independence, Aidini и Stella Wind от итальянского дизайнера Giovanna Aidini демонстрируют настоящий европейский шик, элегантность и изысканный стиль.

Телефоны: +7(343) 268-49-79
                    +7(950) 641-56-79

Aidini, адреса на карте:

Магазины спортивной обуви Puma в Москве удивит вас широким ассортиментом обуви для спорта, для активного отдыха, а также для городской жизни
Компания «Брадо-Обувь» занимается розничными продажами женской и мужской обуви и сопутствующих товаров с 1996 года.
В магазинах «Брадо-Обувь» представлена обувь таких известных производителей как Brado (г. С-Петербург), Renaissance (Италия), Cooper (Италия), Covani (г. Екатеринбург),  и многих других.

Телефон: 8-800-100-59-33

Адрес: г. Москва, ул. Складочная, д.1, стр.18, под.3, оф. 111
Наш интернет-магазин обуви предлагает немецкую, итальянскую, испанскую обувь, а также обувь других стран Европы и Америки.
Сити Обувь – это профессиональное обслуживание в сочетании с безграничным выбором превосходной обуви модных брендов. Вам необходимо лишь сделать выбор,Сити Обувь быстро доставит вашу обувь, где бы Вы ни находились.