Отзывы об обуви “Alba”

Alba

Фирменные салоны обуви ALBA - это потрясающий ассортимент мужской и женской обуви ALBA высокого качества и модного кроя. Мужская обувь ALBA представлена в салонах классическими ботинками, полуботинками, полусапогами. Европейский стиль мужской обуви ALBA создан специально доя уверенных в себе мужчин, которые любят комфорт и высокое качество.

Женская коллекция обуви ALBA в салонах представлена - ботфортами, ботинками, полусапогами, туфлями, а также полуботинками ALBA. Изысканный и элегантный стиль женской обуви ALBA привлекает уверенных в себе дам, а также девушек, которые ценят марку и стиль.

В магазинах обуви ALBA действуют гибкие скидки на обувь и аксессуары, а также 15% дисконт в честь дня рождения.

Обувь ALBA - это лучшая обувь, которая производиться на обувных фабриках в Италии, Португалии и Испании.

Бренд черпает свое вдохновение в традициях Италии, страны-законодательницы в мире моды. Название компании символично отражает суть бренда и его миссию. В переводе с итальянского языка «альба» означает «рассвет» – начало нового бизнеса и новую главу в современной мировой истории моды. Просвещенный итальянский дизайн может и должен быть адаптирован для российских реалий.

Alba, адреса на карте:

В нашем магазине вы сможете приобрести фирменную танцевальную обувь для женщин и мужчин известной марки "Аида". Кроме того вы можете купить у нас танцевальную обувь ST и La класса, а также танцевальные костюмы и аксессуары.

Магазин танцевальной обуви Аида, поможет вам найти именно ту пару обуви для танцев, которая будет вам по душе. Если вы ищите танцевальную обувь для латиноамериканских и европейских танцев, то вы найдёте её у нас.

Адрес:Москва, ул. Нижняя Красносельская 40/12  корп. 7, 2-й этаж

Телефоны:
+7 (965) 166 96 40
+7 (495) 981 94 49
Официальные салоны производителя немецкой обуви для женщин Caprice – Каприз.
Наша компания существует на обувном рынке с 2000 года. С самого начала мы специализируемся на качественной женской и мужской обуви: торговые марки Independence, Aidini и Stella Wind от итальянского дизайнера Giovanna Aidini демонстрируют настоящий европейский шик, элегантность и изысканный стиль.

Телефоны: +7(343) 268-49-79
                    +7(950) 641-56-79