Отзывы об обуви “Алфавит обувная компания”

Алфавит обувная компания
Алфавит обувная компания
Алфавит - мультибрендовый специализированный магазин с широким ассортиментом обуви для всей семьи.
Ценовой сегмент, в котором работает компания "АЛФАВИТ "- от среднего до сегмента "премиум".
На данный момент времени поставщиками обувной компании "АЛФАВИТ" являются более двухсот оптовых компаний и представляет продукцию в 33 собственных магазинах, расположенных  в Москве и области.

Наш фирменный интернет-магазин детской обуви «Котофей» предлагает высококачественную продукцию Егорьевской обувной фабрики. Фирменный интернет магазин производителя детской обуви "Котофей" гарантирует своим клиентам высокий уровень сервиса, внимательное отношение, качественное и оперативное обслуживание, предоставление максимально полной информации о продукции «Котофей».

Адрес: Москва, ул.Домодедовская, д.28

Наши телефоны: +7 495 212-93-79
                             +7 812 426-15-76
«Проспект» - это динамически развивающаяся сеть современных обувных магазинов с большим ассортиментом женской и мужской обуви. В наших магазинах вниманию покупателей предлагается постоянно более 700 моделей обуви и более 200 моделей сумок.
Бренд обувь ТОФА - это продукция Тульской обувной фабрики. Обувь "Тофа" изготавливается из лучшего качественного материала (кожа, замша и т.д.). Ежегодно выпускается около 500 000 пар обуви Тофа для мужчин и женщин. Обувь Тофа подходит для повседневной жизни, подчеркнет ваш стиль и индивидуальность. Женская обувь Тофа - это комфортная и качественная стильная обувь (сапоги, туфли, ботинки, полуботинки). Обувь «ТОФА» отмечена на международных выставках призами и наградами.