Отзывы об обуви “Antilopa”

Antilopa
Мы делаем детскую обувь – красивую, удобную и на все сезоны.
Нашу обувь мы изготавливаем из качественной натуральной кожи и экологичных искусственных материалов. Зимой в ней тепло и удобно, весной и осенью – сухо и комфортно, а летом – не жарко.

Тел: +7 (495) 921-03-10

Адрес: МО, г. Коломна, Окский пр-т, д. 144

Antilopa, адреса на карте:

Продажа мужской и женской обуви Mascotte, а также средств для ухода за ней, сумок, аксессуаров.

Тел: 8 800 555 09 16

Алфавит - мультибрендовый специализированный магазин с широким ассортиментом обуви для всей семьи.
Ценовой сегмент, в котором работает компания "АЛФАВИТ "- от среднего до сегмента "премиум".
На данный момент времени поставщиками обувной компании "АЛФАВИТ" являются более двухсот оптовых компаний и представляет продукцию в 33 собственных магазинах, расположенных  в Москве и области.
Бренд черпает свое вдохновение в традициях Италии, страны-законодательницы в мире моды. Название компании символично отражает суть бренда и его миссию. В переводе с итальянского языка «альба» означает «рассвет» – начало нового бизнеса и новую главу в современной мировой истории моды. Просвещенный итальянский дизайн может и должен быть адаптирован для российских реалий.