Отзывы об обуви “Antilopa”

Antilopa
Мы делаем детскую обувь – красивую, удобную и на все сезоны.
Нашу обувь мы изготавливаем из качественной натуральной кожи и экологичных искусственных материалов. Зимой в ней тепло и удобно, весной и осенью – сухо и комфортно, а летом – не жарко.

Тел: +7 (495) 921-03-10

Адрес: МО, г. Коломна, Окский пр-т, д. 144

Antilopa, адреса на карте:

Сеть спортивных магазинов Старт-1 находится в Москве.

Сеть спортивных магазинов Старт-1 специализируется на обуви и снаряжении для активного отдыха и экстремального спорта. В сети магазинов Старт-1 Вы найдёте проверенные бренды и разумным ценам.

Адрес: Москва ул. 6-я Кожуховская, д. 24

Телефон: (495) 677-5080
Фабрика обуви - это одна из самых динамично развивающихся сетей обувных магазинов по всей России, которая всегда стремится идти в ногу со временем и постоянно меняется с учетом требований времени и пожеланий покупателей.
В данный момент «Фабрика» плавно превращается в FOXX. И меняется не только название, но и внутреннее содержимое магазинов – преображаются интерьеры, становящиеся более современными, модными и оригинальными.
Неизменным остается только одно, но самое главное: в магазинах FOXX-«Фабрика обуви» всегда вашему вниманию представлен широкий ассортимент красивой, модной и качественной обуви для всей семьи по доступным ценам.

Тел: (495) 411-60-11
Женская обувь Монарх (Monarch) - это стильная обувь, которая дополнит ваш образ и придаст ему неповторимость и элегантность. Мужская обувь в магазине Монарх (Monarch) - это великолепный ассортимент. Любой мужчина найдёт обувь в магазине Монарх (Monarch) по своему вкусу и бюджету.