Отзывы об обуви “Antilopa”

Antilopa
Мы делаем детскую обувь – красивую, удобную и на все сезоны.
Нашу обувь мы изготавливаем из качественной натуральной кожи и экологичных искусственных материалов. Зимой в ней тепло и удобно, весной и осенью – сухо и комфортно, а летом – не жарко.

Тел: +7 (495) 921-03-10

Адрес: МО, г. Коломна, Окский пр-т, д. 144

Antilopa, адреса на карте:

Shoes-это интернет-магазин, где есть не только мужская обувь больших размеров, но также эксклюзивная женская обувь, модельная, неформальная молодежная и стильная дизайнерская обувь. В нашем интернет-магазине можно купить летнюю женскую и мужскую обувь таких культовых брендов как: Dr.Martens, AIRBOX, New Rock, Yellow Cab, Xti и Converse All Star.
Dino Bigioni - это элегантная итальянская обувь для мужчин и женщин. Итальянский бренд Dino Bigioni предлагает стильную качественную обувь, которая дополнит ваш образ. Ботинки, полуботинки, сапоги, туфли-макосины, и многое другое вы найдете в фирменных магазинах Dino Bigioni в Москве.

Dino Bigioni - порадует даже самый взыскательный вкус. Обувь от Dino Bigioni комфотная, стильная и надёжная. Вечерняя обувь Dino Bigioni - это лоск и стиль европейского качества. Грациозная женская линейка обувь от Dino Bigioni позволит вам выглядеть великолепно в самый торжественный момент.

Адрес: Москва, Большой Овчинниковский пер. 10

Телефон: 8 (495)589-79-33
Сеть спортивных магазинов Старт-1 находится в Москве.

Сеть спортивных магазинов Старт-1 специализируется на обуви и снаряжении для активного отдыха и экстремального спорта. В сети магазинов Старт-1 Вы найдёте проверенные бренды и разумным ценам.

Адрес: Москва ул. 6-я Кожуховская, д. 24

Телефон: (495) 677-5080