Отзывы об обуви “Antilopa”

Antilopa
Мы делаем детскую обувь – красивую, удобную и на все сезоны.
Нашу обувь мы изготавливаем из качественной натуральной кожи и экологичных искусственных материалов. Зимой в ней тепло и удобно, весной и осенью – сухо и комфортно, а летом – не жарко.

Тел: +7 (495) 921-03-10

Адрес: МО, г. Коломна, Окский пр-т, д. 144

Antilopa, адреса на карте:

Мы искренне рады приветствовать Вас на страницах нашего интернет-магазина, где Вы сможете найти самую большую коллекцию обуви. Сеть магазинов Cocktail-shoes предлагает для своих клиентов большой выбор самой модной обуви! В магазинах сети представлены актуальные коллекции сезонов ВЕСНА-ЛЕТО и ОСЕНЬ-ЗИМА.
С недавнего времени компания стала выпускать обувь под своим брендом «Cocktail»! В разработке моделей участвует группа молодых российских дизайнеров, под вдохновением которых создаются шикарные модели для современных молодых женщин, не боящихся быть яркими и оставаться на пике моды!
YYEES.COM – интернет-магазин обуви и аксессуаров, в котором вы найдете широчайший ассортимент обуви знаменитых брендов, таких как: KEDDO (Кеддо), BETSY, Rubber Duck, Tommy Hilfiger, Vitacci, Jean Michel Cazabat, ASH, Tom Tailor, Crosby, Tesoro, Elisabeth и многих других. Всего в нашем онлайн-каталоге обуви представлено более 30 обувных брендов. Выбор обуви Кеддо (KEDDO) в интернет-магазине – один из самых широких. Купить обувь онлайн в интернет-магазине YYEES – проще простого.

Адрес: г. Москва, Измайловское шоссе, 71а

Тел:8 (800) 555-22-88
       8 (495) 649-37-77
Интернет-магазин представляет элегантную, модную и качественную продукцию из Италии от лучших производителей.