Отзывы об обуви “BASCONI”

BASCONI
Обувь BASCONI уже завоевала признание в России. Комфортное использование, стильный дизайн, идеальное соотношение цены и качества - все это делает обувь итальянской марки популярной. BASCONI является одним из лидеров рынка обуви средней ценовой категории в России.  Мы всегда ориентируемся на потребности и желания покупателей.

Тел: 8-800-500-33-14

Адрес: г. Москва, БЦ "Синица Плаза"  ул. 2-ая Синичкина, д. 9а, стр. 3

BASCONI, адреса на карте:

В создании обуви компания TERVOLINA всегда опирается на современные модные тренды, но в то же время адаптирует обувь к жизни в России.
Главная цель OHIMO.ru - сделать процесс поиска и покупки обуви предельно простым и удобным для клиентов компании "Отличный Ход". OHIMO.ru поможет Вам ознакомиться со значительной частью текущего ассортимента компании. По единому телефону Вы можете получить интересующую информацию, уточнить наличие понравившейся модели на складе, заказать ее по телефону или на сайте в любую точку Москвы в пределах МКАД, а также в другие города России.

Тел: 8 (800) 775 03 95

Адрес: г. Москва, ул. Дудинка, д.3
В нашем магазине вы можете найти лечебную ортопедическую обувь для детей. В России понятие ортопедическая обувь применяется ко многим видам обуви. Но мы оставляем пометку к товару «ортопедическая обувь» только если в сертификате ГОСТа указанно, что данный вид обуви является ортопедическим.

Тел: +7 (988) 471-35-43