Отзывы об обуви “Брадо-Обувь”

Брадо-Обувь
Брадо-Обувь
Компания «Брадо-Обувь» занимается розничными продажами женской и мужской обуви и сопутствующих товаров с 1996 года.
В магазинах «Брадо-Обувь» представлена обувь таких известных производителей как Brado (г. С-Петербург), Renaissance (Италия), Cooper (Италия), Covani (г. Екатеринбург),  и многих других.

Телефон: 8-800-100-59-33

Адрес: г. Москва, ул. Складочная, д.1, стр.18, под.3, оф. 111

Брадо-Обувь, адреса на карте:

Qifa/Кифа - крупнейшая оптовая обувная компания. Мы представляем более 200 популярных торговых марок обуви отечественных и зарубежных изготовителей. Выполняя постоянный мониторинг современного рынка и отслеживая актуальные тенденции обувной моды, мы расширяем спектр партнерских компаний, что позволяет удовлетворить потребности даже самых щепетильных Покупателей.

Тел: +7(495)786-37-47,
         +7(495)374-59-52,
          8(800)555-07-62.

Адрес: Москва,Шоссе Энтузиастов, дом 56, стр. 1
Интернет магазин ВИПМОДА делает обувь из Италии доступной для всех! Только на нашем официальном сайте вы можете купить итальянскую обувь со скидкой на 30-50% дешевле, чем в традиционных бутиках. В нашем каталоге обуви и сумок представлены новейшие модели из лучших коллекций модных европейских дизайнеров.
Наши первые магазины открылись в 2007 г.
Основная идея -  предложить покупателю  элегантную  обувь известных европейских производителей,  которая соответствует нашему климату и учитывает строение «русской стопы».
Качественные материалы и инновационные технологии позволяют решить задачу - достичь максимального комфорта и при этом оставаться на пике моды.

Телефон: (812) 319-36-17

e-mail: obuv@savva-spb.ru