Отзывы об обуви “Брадо-Обувь”

Брадо-Обувь
Брадо-Обувь
Компания «Брадо-Обувь» занимается розничными продажами женской и мужской обуви и сопутствующих товаров с 1996 года.
В магазинах «Брадо-Обувь» представлена обувь таких известных производителей как Brado (г. С-Петербург), Renaissance (Италия), Cooper (Италия), Covani (г. Екатеринбург),  и многих других.

Телефон: 8-800-100-59-33

Адрес: г. Москва, ул. Складочная, д.1, стр.18, под.3, оф. 111

Брадо-Обувь, адреса на карте:

В обувном магазине goodshoes.ru представлено более 6 000 моделей обуви лучших европейских производителей.
В нашем магазине вы сможете приобрести фирменную танцевальную обувь для женщин и мужчин известной марки "Аида". Кроме того вы можете купить у нас танцевальную обувь ST и La класса, а также танцевальные костюмы и аксессуары.

Магазин танцевальной обуви Аида, поможет вам найти именно ту пару обуви для танцев, которая будет вам по душе. Если вы ищите танцевальную обувь для латиноамериканских и европейских танцев, то вы найдёте её у нас.

Адрес:Москва, ул. Нижняя Красносельская 40/12  корп. 7, 2-й этаж

Телефоны:
+7 (965) 166 96 40
+7 (495) 981 94 49
Наши коллекции обуви и аксессуаров разрабатываются российскими дизайнерами и технологами совместно с мировыми экспертами модной индустрии - итальянскими стилистами, американскими и британскими консультантами. В каждой коллекции всегда есть как эффектные трендовые решения, так и универсальные классические варианты на каждый день. Модели отличаются непревзойденным мастерством исполнения и безупречным качеством. Сверхудобная колодка, натуральные материалы и актуальный дизайн – неотъемлемые составляющие обуви и аксессуаров от «Эконики».

Тел:8 499 215 29 19