Отзывы об обуви “Carlo Pazolini”

Carlo Pazolini

CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury. Модельный ряд Бренда отличается высоким качеством и оригинальным дизайном, совмещающим классику и мировые тренды, утонченность и европейский шик.

Созданный четверть века назад Бренд CARLO PAZOLINI воплощает дух волнующей элегантности и соблазна в изысканной обуви и блистательных аксессуарах.

Carlo Pazolini, адреса на карте:

Обувь BASCONI уже завоевала признание в России. Комфортное использование, стильный дизайн, идеальное соотношение цены и качества - все это делает обувь итальянской марки популярной. BASCONI является одним из лидеров рынка обуви средней ценовой категории в России.  Мы всегда ориентируемся на потребности и желания покупателей.

Тел: 8-800-500-33-14

Адрес: г. Москва, БЦ "Синица Плаза"  ул. 2-ая Синичкина, д. 9а, стр. 3
Наши первые магазины открылись в 2007 г.
Основная идея -  предложить покупателю  элегантную  обувь известных европейских производителей,  которая соответствует нашему климату и учитывает строение «русской стопы».
Качественные материалы и инновационные технологии позволяют решить задачу - достичь максимального комфорта и при этом оставаться на пике моды.

Телефон: (812) 319-36-17

e-mail: obuv@savva-spb.ru
Продажа мужских и женских одежды, обуви, аксессуаров.

Тел: +7 (495) 223-223-4