Отзывы об обуви “Carlo Pazolini”

Carlo Pazolini

CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury. Модельный ряд Бренда отличается высоким качеством и оригинальным дизайном, совмещающим классику и мировые тренды, утонченность и европейский шик.

Созданный четверть века назад Бренд CARLO PAZOLINI воплощает дух волнующей элегантности и соблазна в изысканной обуви и блистательных аксессуарах.

Carlo Pazolini, адреса на карте:

Торговая сеть “Легкий шаг” – одна из крупнейших обувных сетей в  Центральной России.

Тел: 8-800-333-11-39
В нашем магазине вы можете найти лечебную ортопедическую обувь для детей. В России понятие ортопедическая обувь применяется ко многим видам обуви. Но мы оставляем пометку к товару «ортопедическая обувь» только если в сертификате ГОСТа указанно, что данный вид обуви является ортопедическим.

Тел: +7 (988) 471-35-43

YYEES.COM – интернет-магазин обуви и аксессуаров, в котором вы найдете широчайший ассортимент обуви знаменитых брендов, таких как: KEDDO (Кеддо), BETSY, Rubber Duck, Tommy Hilfiger, Vitacci, Jean Michel Cazabat, ASH, Tom Tailor, Crosby, Tesoro, Elisabeth и многих других. Всего в нашем онлайн-каталоге обуви представлено более 30 обувных брендов. Выбор обуви Кеддо (KEDDO) в интернет-магазине – один из самых широких. Купить обувь онлайн в интернет-магазине YYEES – проще простого.

Адрес: г. Москва, Измайловское шоссе, 71а

Тел:8 (800) 555-22-88