Отзывы об обуви “Clarks”

Clarks
Мы предлагаем вам широкий ассортимент качественной и стильной обуви для всей семьи.

Тел: +7 (495) 921 02 34

Адрес: Москва ,м. Бауманская, БЦ «Пальмира» ул. Фридриха Энгельса 75 стр.11

Clarks, адреса на карте:

Наши коллекции обуви и аксессуаров разрабатываются российскими дизайнерами и технологами совместно с мировыми экспертами модной индустрии - итальянскими стилистами, американскими и британскими консультантами. В каждой коллекции всегда есть как эффектные трендовые решения, так и универсальные классические варианты на каждый день. Модели отличаются непревзойденным мастерством исполнения и безупречным качеством. Сверхудобная колодка, натуральные материалы и актуальный дизайн – неотъемлемые составляющие обуви и аксессуаров от «Эконики».

Тел:8 499 215 29 19
Компания "ZENDEN" - это федеральная сеть обувных салонов продажи женской, мужской и детской обуви.
В наших магазинах вы с легкостью подберете обувь под любой сезон и на любой случай для себя, а также сможете порадовать своих деток моделями отличного качества от надежных российских и зарубежных производителей. Мы готовы предложить детскую обувь для малышей, для непосед дошкольного возраста, школьников и капризных тинейджеров

Тел: 8 495 150 0160
        8 800 500 4073
        8 495 357 1090
Интернет магазин спортивной обуви с доставкой по всей России