Отзывы об обуви “Cocktail”

Cocktail
Мы искренне рады приветствовать Вас на страницах нашего интернет-магазина, где Вы сможете найти самую большую коллекцию обуви. Сеть магазинов Cocktail-shoes предлагает для своих клиентов большой выбор самой модной обуви! В магазинах сети представлены актуальные коллекции сезонов ВЕСНА-ЛЕТО и ОСЕНЬ-ЗИМА.
С недавнего времени компания стала выпускать обувь под своим брендом «Cocktail»! В разработке моделей участвует группа молодых российских дизайнеров, под вдохновением которых создаются шикарные модели для современных молодых женщин, не боящихся быть яркими и оставаться на пике моды!

Cocktail, адреса на карте:

Торговая сеть “Легкий шаг” – одна из крупнейших обувных сетей в  Центральной России.

Тел: 8-800-333-11-39
Обувь «Марко» соответствует таким важным требованиям нашего времени, как высокая комфортность, качество и соблюдение модных тенденций. Каждая обувная коллекция «Марко» имеет свою потребительскую аудиторию.

Бренд ECCO основан Карлом Тусби в 1963 году в Дании. Спустя 50 лет, с момента основания компании, можно отметить, что проект превзошел все ожидания его создателей, и сейчас на фабрике ECCO в Бредебро число сотрудников больше, чем количество жителей города в начале 60-х годов.