Отзывы об обуви “Columbia обувь”

Columbia обувь
Columbia обувь
Обувь Columbia вопрощает в себе целую линейку уникальных передовых технологий, запатентованных компанией. Благодаря ним обувь Columbia теплее, легче, удобнее моделей других производителей

Компания DOMANI вот уже на протяжении двух десятков лет радует поклонников изящного итальянского стиля качественными изделиями кожгалантереи от ведущих мировых брендов Domani, Ripani, Gironacci, Gilda Tonelli, Renato Angi, Enzorossi, Moschino и др. И все это – по умеренным и очень доступным ценам.

Адрес: Московская обл., Ленинский район, дер. Апаринки, влад. 1 (3 км от МКАД по Старой Кашире).

Тел: + 7 (495) 221-06-67
В нашем магазине вы можете найти лечебную ортопедическую обувь для детей. В России понятие ортопедическая обувь применяется ко многим видам обуви. Но мы оставляем пометку к товару «ортопедическая обувь» только если в сертификате ГОСТа указанно, что данный вид обуви является ортопедическим.

Тел: +7 (988) 471-35-43

Мы искренне рады приветствовать Вас на страницах нашего интернет-магазина, где Вы сможете найти самую большую коллекцию обуви. Сеть магазинов Cocktail-shoes предлагает для своих клиентов большой выбор самой модной обуви! В магазинах сети представлены актуальные коллекции сезонов ВЕСНА-ЛЕТО и ОСЕНЬ-ЗИМА.
С недавнего времени компания стала выпускать обувь под своим брендом «Cocktail»! В разработке моделей участвует группа молодых российских дизайнеров, под вдохновением которых создаются шикарные модели для современных молодых женщин, не боящихся быть яркими и оставаться на пике моды!