Отзывы об обуви “Corsocomo”

Corsocomo
CORSOCOMO— модный бренд обуви и аксессуаров, над созданием коллекций которого работают дизайнеры ведущих европейских домов моды Милана, Парижа и Лондона.
Коллекции CORSOCOMO – это воплощение элегантности и безупречного вкуса. Вне зависимости от сезона обувь и аксессуары CORSOCOMO отличают лаконичные силуэты, изящные линии и оригинальные декоративные элементы. Все модели из коллекций CORSOCOMO выполнены из эксклюзивных сортов кожи и замши, поставка которой осуществляется лучшей кожевенной фабрикой Италии Bonaudo.
Наряду с новейшими автоматизированными технологиями при создании обуви и аксессуаров компания использует тонкую ручную работу, секреты которой передаются из поколения в поколение лучшими обувными мастерами Италии.

Corsocomo, адреса на карте:

Магазин кроссовок «Krossiki» собрал на одной торговой площадке лучшие предложения в сегменте спортивной обуви: для занятий в спортзале и на беговой дорожке, на баскетбольной площадке, для прогулок. Всевозможные расцветки, стиль, форма помогут сделать правильный выбор и купить именно ту модель, которую вы ищете.
Dino Bigioni - это элегантная итальянская обувь для мужчин и женщин. Итальянский бренд Dino Bigioni предлагает стильную качественную обувь, которая дополнит ваш образ. Ботинки, полуботинки, сапоги, туфли-макосины, и многое другое вы найдете в фирменных магазинах Dino Bigioni в Москве.

Dino Bigioni - порадует даже самый взыскательный вкус. Обувь от Dino Bigioni комфотная, стильная и надёжная. Вечерняя обувь Dino Bigioni - это лоск и стиль европейского качества. Грациозная женская линейка обувь от Dino Bigioni позволит вам выглядеть великолепно в самый торжественный момент.

Адрес: Москва, Большой Овчинниковский пер. 10

Телефон: 8 (495)589-79-33
Kwinto-Shoes  - сеть магазинов женской и мужской обуви из Европы. Мы работаем с лучшими европейскими производителями, создающими свои коллекции из качественных натуральных итальянских материалов и принимаем непосредственное участие в разработке дизайна. Гарантируем Вам наличие в нашем магазине обуви отвечающей последним тенденциям моды.
В нашем магазине представлена обувь, как для женщин, так и для мужчин. Также мы можем предложить Вам коллекции, сделанные в абсолютно разных стилях: классика, спорт, свободный стиль, а также свадебные, вечерние и авангардные варианты.

Адрес: Москва ул. Кировоградская, д. 14

Телефон: +7 (910) 431-57-26