Отзывы об обуви “Corsocomo”

Corsocomo
CORSOCOMO— модный бренд обуви и аксессуаров, над созданием коллекций которого работают дизайнеры ведущих европейских домов моды Милана, Парижа и Лондона.
Коллекции CORSOCOMO – это воплощение элегантности и безупречного вкуса. Вне зависимости от сезона обувь и аксессуары CORSOCOMO отличают лаконичные силуэты, изящные линии и оригинальные декоративные элементы. Все модели из коллекций CORSOCOMO выполнены из эксклюзивных сортов кожи и замши, поставка которой осуществляется лучшей кожевенной фабрикой Италии Bonaudo.
Наряду с новейшими автоматизированными технологиями при создании обуви и аксессуаров компания использует тонкую ручную работу, секреты которой передаются из поколения в поколение лучшими обувными мастерами Италии.

Corsocomo, адреса на карте:

Мы предлагаем вам широкий ассортимент качественной и стильной обуви для всей семьи.

Тел: +7 (495) 921 02 34

Адрес: Москва ,м. Бауманская, БЦ «Пальмира» ул. Фридриха Энгельса 75 стр.11
В нашем магазине вы сможете приобрести фирменную танцевальную обувь для женщин и мужчин известной марки "Аида". Кроме того вы можете купить у нас танцевальную обувь ST и La класса, а также танцевальные костюмы и аксессуары.

Магазин танцевальной обуви Аида, поможет вам найти именно ту пару обуви для танцев, которая будет вам по душе. Если вы ищите танцевальную обувь для латиноамериканских и европейских танцев, то вы найдёте её у нас.

Адрес:Москва, ул. Нижняя Красносельская 40/12  корп. 7, 2-й этаж

Телефоны:
+7 (965) 166 96 40
+7 (495) 981 94 49
«Робек» – обувной интернет-магазин, возникший на основе региональной торговой компании с многолетней историей. Обувные магазины сети «Робек» отличает широкий ассортимент обуви и аксессуаров европейских и российских брендов, привлекательная стоимость и высокое качество обслуживания клиентов. У нас можно купить обувь для всей семьи.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Монтажников д.24, литер Р, оф. 16

Телефон: (343) 25-37-555, 8-800-700-6664