Отзывы об обуви “Crocs ”

Crocs

Компания Crocs (Nasdaq: CROX) – это мировой лидер в производстве инновационной повседневной обуви для мужчин, женщин и детей. Crocs предлагает множество различных моделей для любого сезона. В то же время компания остается верной своему наследию – линейке полностью литой обуви. В основе каждой пары Crocs™ материал Croslite™ – уникальный полимер, производящийся по революционной технологии. Благодаря данному материалу всю обувь Crocs™ отличает мягкость, легкость, комфорт, немаркость – качества, за которые покупатели любят и ценят Crocs™.

Фирменные магазины "CROCS" в Москве позволят любому моднику и моднице оставаться в тренде, но в тоже время чувствовать себя комфортно и удобно в фирменной неповторимой обуви "CROCS". "CROCS" - это особая обувь, которая сделана с любовью и желанием доставлять своему владельцу радость и надёжность, а также способствовать активности и движению в городе и за городом.

Фирменные магазины "CROCS" предлагают не только мужскую и женскую обувь, а еще и детскую обувь, которая очень понравиться вашему малышу не зависимо от пола и возраста. Обувь марки "CROCS" - это яркая, практичная обувь, которая будет долго с вами!

В магазинах "CROCS" действуют скидки и постоянно проводятся акции.

Тел: +7 (495) 981-00-10

Адрес: м. Павелецкая, ул. Летниковская д. 10, стр. 4

Crocs , адреса на карте:

Мы искренне рады приветствовать Вас на страницах нашего интернет-магазина, где Вы сможете найти самую большую коллекцию обуви. Сеть магазинов Cocktail-shoes предлагает для своих клиентов большой выбор самой модной обуви! В магазинах сети представлены актуальные коллекции сезонов ВЕСНА-ЛЕТО и ОСЕНЬ-ЗИМА.
С недавнего времени компания стала выпускать обувь под своим брендом «Cocktail»! В разработке моделей участвует группа молодых российских дизайнеров, под вдохновением которых создаются шикарные модели для современных молодых женщин, не боящихся быть яркими и оставаться на пике моды!
Итальянская обувь славится своим изяществом и прочностью. Магазин элитной мужской и женской итальянской обуви Sempre Carpe Diem сотрудничает с известнейшими производителями в Италии. Мы – одни из тех, кто реализует в СПб эксклюзивные марки: в нашем ассортименте обувь от Marino Fabiani, Mario Cerutti, Nouchka, Essere и Thierry Rabotin.

Тел:  +7 (812) 680-16-53

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 21

Компания KARI старается найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда рады получить от вас отзыв о посещении магазина, ответить на интересующий вопрос и с удовольствием принять к сведению волнующие вас замечания.